Головной микрофон для женского вокала (1 онлайн

Sprod

New Member
6 Мар 2009
13
1
3
Здравствуйте коллеги! Знаю, что подобная тема уже была, но так как задачи у меня немного другие, решил создать свою.
Нужен совет. Группа, с которой я работаю поставила хореографическое шоу и вопрос, конечно же, встал за выбором гарнитуры. Опыта работы с гарнитурами у меня нет никакого, поэтому прошу помощи у бывалых. Посоветуйте хорошую гарнитуру для женского нежного вокала. Вокалистка поет хорошо, но негромко, что в условиях малой концертной площадки и раскачанных мониторов приносит определенные трудности. Основные требования: телесный цвет, маленький размер капсюля, дабы не портить женское лицо огромной ветрозащитой, хорошая устойчивость к обратной связи. Еще интересует какой направленности капсюль лучше. Теоретические знания и здравый смысл подсказывает, что кардиоида будет меньше заводиться, но насколько я понимаю ее необходимо пихать прямо в рот, а кружок можно расположить у щеки. В общем я в раздумьях. Жду вашей поддержки)))
 

book

коллекционер наблюдений
20 Июл 2014
233
54
28
UA
audio technica bp894 - кардиоида
 

Sprod

New Member
6 Мар 2009
13
1
3
И, если можно, к модели пояснение, почему именно она...
 

book

коллекционер наблюдений
20 Июл 2014
233
54
28
UA

Sprod

New Member
6 Мар 2009
13
1
3
Спасибо за советы! Не подскажите диллера DPA в России?
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
279
63
42
Воронеж Vai Sity
У меня dpa 4066 - заводится нехило - если под компрешеный минус будет петь - не прокатит - заведется... Я в нем свадьбы и банкеты веду - так вот не хватает если под негромкий фон говорю, а когда спеть надо, то беру в руки шнуровой шур.
 

Sprod

New Member
6 Мар 2009
13
1
3
Спустя месяц работы могу с уверенностью сказать, что круговая направленность с живым коллективом и громким звуком на сцене не годится категорически! Теперь ищу только кардиоиду или даже гиперкардиоиду. Пробовал бэту 54, звук не понравился, пришлось много эквализовать и в результате голос кастрирован. Буду искать дальше...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)