Ipad Air 2. Наконец-то продвинулись (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.671
5.788
113
58
Москва
Сегодня первые экземпляры попадут в руки покупателей и первый из них уже прогнал тест Geekbench:

image.jpg
(c)macrumors

A8X - 3(три) ядра, 2Гб оперативки(Наконец-то!!!) и на 100МГц больше, чем А8 в последних телефонах.

Для сравнения выдожу результат своего Air:

image.jpg

Честно говоря, сам заказал при первой возможности, а потом мучился сомнениями - подтверждения, что 2Гб не было, а без этого апгрейд не очевиден.

Теперь знаю точно НЕ ЗРЯ!!!
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.671
5.788
113
58
Москва
Увеличение памяти - снижение колличества рефрешей. Остальное - приятный довесок.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.693
8.259
113
В этот раз они хитро сделали с индексом X в названии CPU :) Раньше просто 100 мгц добавляли :)
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Hron, я так и не понял. Какие рефрешы? :scared:

В игры не играю. Читаю журналы, книги, интернет в дороге. Хороший помощник на концертах: помещение "послушать" аналайзером, баланс порулить, мониторинг раздать. Lemur'чик с BeatSurfing в связке с Ableton'ом на макбуке гоняю. Cubase iC Pro, очень редко. Всё летало даже на старом iPad 4, но жена пристрастилась к нему, пришлось себе взять iPad Air. Вообще не могу понять, чем его еще нагружать.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.671
5.788
113
58
Москва
Maxim Komov, дык офисный софт, почта, интернет - туда-сюда переключишься, уже страничка заново подгружается, т.к. была выгружена для освобождении памяти. Если через портал надо отправить сообщение - приходится пользоваться блокнотом что-бы скомпилировать текст. Все от недостатка оперативной памяти - достает. Для меня iPad практически основное средство коммуникации с офисом - не слишком сижу на рабочем месте, а документооборот не маленький.

А довесок в виде производительности как приятная добавка - может и синтез прогрессировать будет, да и навигация пошустрей будет работать: не всегда приятно узнавать, что нужный поворот уже в пятидесяти метрах позади.

Как-то так. Игры, это не ко мне. Хотя смотря какие и смотря с кем.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)