Помогите найти способ перевода денег! (1 онлайн

Друзья!
Прошу помочь найти способ для регулярной пересылки и получения денег из Канады в Украину.
Я работаю на фрилансе с Канадским сайтом и до недавнего времени без проблем получал деньги через Skrill, но теперь такой возможности нет и стал вопрос пересылки денег и решать его нужно срочно!
Из доступного и мне известного:
1. Skrill - всё замечательно, но больше не подходит моим канадцам :(
2. Payoneer - звонил в поддержку, в США, девушка объяснила, что возможность осуществлять транзакции между людьми у них отсутствует. Можно принимать платежи только от компаний, зарегистрированных в США. Печальбеда :(
3. SWIFT - спасибо, но знакомство с налоговой, я пока отложу :(
4. Western Union и подобные - спасибо, но знакомство с налоговой, я пока отложу :( [2]
5. PayPal - нет возможности вывода в Украине. Обменники с огромными процентами и посредники не подходят мне по гороскопу :(
6. Webmoney - мы не нашли способа, как пополнять мой кошелёк из Канады. Кстати, а может можно это делать через их PayPal?

Вот уверен, что существуют простые системы типа Skrill, но мне пока не удалось их найти. Если вам известны другие международные платёжные системы, то подскажите, пожалуйста!
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
[HIDE=97]
Western Union и подобные - спасибо, но знакомство с налоговой, я пока отложу
Несколько лет мне переводят с помощью Western Union, Migom, Unistream, MoneyGram, Contact. Налоговая пока не тревожит. Приватбанк позволяет онлайн выводить деньги из этих систем на банковскую карту.[/HIDE]
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
[HIDE=10]RockMeister, тэг "Spoiler" (квадратик с плюсиком, и квадратик с плюсиком и буковкой) ничего от посторонних глаз не скрывает. Это по сути простая папка для сворачивания текстовых "простыней".
Если нужно что-то скрыть от посторонних глаз, используй тэг "Hide" (большая буква Н) - выделяешь текст, жмёшь Н, вводишь количество сообщений.
Отредактировал твоё сообщение.
[/HIDE]
 
**Содержимое скрыто: Вы не можете цитировать скрытое содержимое**
Эх значит опять я страстей начитался! А какую из перечисленных систем вы посоветуйте по признаку удобно/дешево/зачисление на карту?
 
Unistream. Вот не знаю, есть ли она в Канаде. Прогуглите.
Большое спасибо! Уже который раз вы мне помогаете:) Если с этими системами нет проблем, то буду пользоваться. Ещё раз спасибо!
 

webmix

Active Member
27 Ноя 2007
172
50
28
47
Dnepropetrovsk
1. С карты на карту. Или с терминала на карту. Во всем мире этот способ обеспечивает перевод в течение 1-й минуты между картами Visa, Mastercard.
2. Вымирающие динозавры типа Вестерн Юнион - MoneyGram и отечественный Anelik (есть в Канаде и небольшая комиссия).
3. SWIFT - почему знакомство с налоговой? Правильно сформулировать назначение платежа, и все ок.
 
1. С карты на карту. Или с терминала на карту. Во всем мире этот способ обеспечивает перевод в течение 1-й минуты между картами Visa, Mastercard.
2. Вымирающие динозавры типа Вестерн Юнион - MoneyGram и отечественный Anelik (есть в Канаде и небольшая комиссия).
3. SWIFT - почему знакомство с налоговой? Правильно сформулировать назначение платежа, и все ок.
" С карты на карту" - а это разве не есть SWIFT, если речь о разных гос-вах?
"SWIFT - почему знакомство с налоговой? Правильно сформулировать назначение платежа, и все ок" - речь о регулярном, ежемесячно получении средств. Читал в интернетах про то, что частые транзакции с помощью SWIFT неизбежно вызовут вопросы. Хотя я вот долго получаю деньги через Skrill, а они в конечно итоге зачисляются на мой счёт с помощью SWIFT и начинаю подумывать, что раз нет проблем, может действительно начать им пользоваться. У вас платежи регулярные, продолжительное время? Помогите сформулировать правильное назначение платежа!
Поймите правильно, я пытаюсь семь раз отмерять, прежде чем отрезать.
 

webmix

Active Member
27 Ноя 2007
172
50
28
47
Dnepropetrovsk
С карты на карты - это не SWIFT.
SWIFT - перевод идет 1-3 дня и недешево.
А то, о чем говорю я, уже давно внедрено системой VISA, перевод мгновенный и по обычным карточным тарифам.
 

webmix

Active Member
27 Ноя 2007
172
50
28
47
Dnepropetrovsk
А, и конечно же, при выводе средств из Skrill, они идут через SWIFT.

Безопасные назначения платежа:
Погашение беспроцентной ссуды.
Возвратная финансовая помощь.

Насчет вопросов от налоговой: вы всегда открыты для них, если ваши переводы проходят через банки (свифт, карты, счета и т.д.). А внимание зависит не от частоты, а от объема.
 
А, и конечно же, при выводе средств из Skrill, они идут через SWIFT.

Безопасные назначения платежа:
Погашение беспроцентной ссуды.
Возвратная финансовая помощь.

Насчет вопросов от налоговой: вы всегда открыты для них, если ваши переводы проходят через банки (свифт, карты, счета и т.д.). А внимание зависит не от частоты, а от объема.
Погуглил, позвонил, узнал, что переводы с карты на карту называются: visa money transfer и mastercard moneysend. Без комиссий, происходит автоконвертация, доступно по всему миру! Очень привлекательно выглядит, воспользуюсь.
Кстати, оператор в банке говорит, что я получаю переводы от Skrill с помощью visa money transfer, но почему в выписках написано SWIFT, она не знает.
Большое спасибо за помощь! Возможно, эта тема кому-то ещё окажется полезной.
 
Насчет вопросов от налоговой: вы всегда открыты для них, если ваши переводы проходят через банки (свифт, карты, счета и т.д.). А внимание зависит не от частоты, а от объема.
на сколько я знаю, они проверяют суммы от 10тыс дол. У меня конечно меньше в месяц :)
 
1. С карты на карту. Или с терминала на карту. Во всем мире этот способ обеспечивает перевод в течение 1-й минуты между картами Visa, Mastercard.
со всем разобрался, спасибо! оказывается в этих Канадах не каждый банк поддерживает Visa money transfer, пришлось открывать счёт в другом банке.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[HIDE=1024]
Налоговая пока не тревожит.
Между нами девочками — я только и живу переводами (уже три года, суммы не буду называть), потому как работаю на Россию. Так вот я знаю чувака, которых по 10-12к зелени отжимает каждый месяц (из Харькова парень) и к нему не возникает вопросов. Поэтому переводы с точки зрения налоговой — это так себе интерес для них. Думаю вот если он начнёт превышать 20к, тогда будет сразу много вопросов.[/HIDE]
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я не могу прочитать этот скрытый текст
это жизнь

«Сори, Майкл». Хотел сказать, что отвечал совсем не Вам, а просто делился опытом переводов.

На счёт переводов между картами — хз, иначе бы ими пользовались на том же KVR (а там всё равно все просят указывать родню для оплаты, то есть переводчик лишается любых гарантий вернуть деньги в случае чего, что нмв на 99.9% коррелирует с переводом на карту).
 
На счёт переводов между картами — хз, иначе бы ими пользовались на том же KVR (а там всё равно все просят указывать родню для оплаты, то есть переводчик лишается любых гарантий вернуть деньги в случае чего, что нмв на 99.9% коррелирует с переводом на карту).
На следующей неделе будем пробовать эту систему. Да, с возвратом есть проблема, прочитал уже, но буду надеяться, что не столкнусь с этим.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)