[НОВОГОДНЯЯ] Маринка & Neoclubber - Снова мечты и желания (поп/электроника/рок/хз) (1 онлайн

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
Да вот, попросили ребятки запостить вам на прослушку, да и поздравить всех форумчан с начтупающим НГ 2015 =) Ваш покорный слуга делал в этом треке мастер и частично микс/трекинг кое-чего. Вобсчем энжой и хорошего всем настроения! Не взирая ни на что.

[video=youtube;ITqqxNW5FGA]https://www.youtube.com/watch?v=ITqqxNW5FGA[/video]
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Дык, натуральный саунд нынче в моде. Заказ на него был. А на чем слушали, если не секрет?
Да тут хоть на чем слушай! ,,Натуральный саунд,, во всей красе).
С Вашей стороны более уместен вопрос ,,что не так?,,..
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
А вообще, послушал сейчас видео и заметил, что чего-то странное ютуб/клипмейкер) со звуком сделал, как будто "улучшайзер" какой). Перезалью-ка сюда) Всем спасибо за отзывы!
 

Вложения

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
А вообще, послушал сейчас видео и заметил, что чего-то странное ютуб/клипмейкер) со звуком сделал, как будто "улучшайзер" какой). Перезалью-ка сюда) Всем спасибо за отзывы!
"Грустное зрелище. Душераздирающее зрелище... Просто кошмар! Ну вот, я так и думал... на этой стороне ничуть не лучше!"(С) Ослик Иа-Иа
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блин, думал реально что-то хорошее. не, все-таки дискотека авария - последний ярый хит. а больше и нету - а так хочется. уж я свои НГ песни для утренников даже выкладывать не смею. ибо нех
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
блин, думал реально что-то хорошее. не, все-таки дискотека авария - последний ярый хит. а больше и нету - а так хочется. уж я свои НГ песни для утренников даже выкладывать не смею. ибо нех
convex, музыка абсолютно разная выстреливает. Но точно не та, что лежит на полке.

зы. eposstudio, странные камменты)) Рефлексируете или тред попутали?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)