Посоветуйте плагин (1 онлайн

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.131
2.250
113
41
Tomsk
@Aleksandr Oleynik, Никак не могу разобраться прочему уровень на анализаторе не меняется в зависимости от ручки фейдера на треке? как получить актуальную картинку на анализаторе чтоб увидеть есть ли например конфликт
Хоть я не Александр но возможно дело в том, что посыл с трека должен быть post fx-post fader ?
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
@SoundExplosion,
Очень нужен эквалайзер типа Voxengo Gliss чтоб можно было на одном анализаторе увидеть все инструменты подкрашенные нужными цветами.в Воксенго только 3 импорта можно делать, если я правильно всё понял. Очень удобно что не надо делать посыл на сайдчейн, но почему только 3 инструмента одновременно??
Александр посоветовал Blue Cat, вот там у меня и возник вопрос.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Посоветуйте реверс дилей. Нужен как эффект для клин гитары - атмосферный реверб и реверс дилей. Может отдельно гитарный плагин такой есть?! Или вообще посоветуйте. Почему то думал что в саундтойсах в эхобое можно такое переключить, но не нашел че то. Видимо ошибся и перепутал, а казалось что было.
 
25 Май 2014
8.043
4.215
113
36
Крайний север
youtu.be
Возможно тема уже затрагивалась, но хотелось бы узнать, можно ли как-то заставить плагин, скажем с-1 комп от вэйвса, работать с внутренним оверсемплингом? Я слышал умельцы с помощью стороннего софта как-то умудряются это сделать... (п.с. не изменяя частоту проекта разумеется)
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Константин Викторович так длл-ку создавать не надо - загрузить в хост и из него уже открывать плагины, но прочитайте сначала рекомендации к применению. В рипере и битвиге можно пускать плагины отдельным процессом, чтобы не крашился хост, если плагин заглючит.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)