Посоветуйте плагин (2 онлайн)

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
793
148
43
30
По теме:

Ищу приличный эмулятор магнитной ленты, либо бесплатно, либо платно, но в пределах 60$. При платном варианте приветствуется ссылка на Plugin Boutique, там сейчас много что на скидках висит.

А то как-то расточительно для CPU вешать ещё один Ozone 9 Standard, ради Vintage Tape.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
  • Like
Реакции: Alexandr_Radio

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.407
113
57
Москва
@Alexandr_Radio, Ну вот к примеру:
или

Иногда только через VPN сайт открывается, скидок не бывает, но и цена гуманная:

Мне этот зашёл, он правда сейчас 80 стоит, но могу купон на полтос прислать, ещё 3 дня будет действовать:
Почему-то его нет на Бутике, хотя остальные от этой конторы присутствуют

Ещё один на распродаже сейчас:

Вот недорогой:
Из бесплатных:


И Артурия сейчас раздаёт на шару, не совсем магнитофон, но практически:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.407
113
57
Москва
@Arlekin, Купил, как только он вышел, но он из тех, что называют Subtle - довольно незаметный.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
432
183
43
Кто-нибудь может подсказать маленький и недорогой плагин, добавляющий крутилку dry - wet к плагинам, ее не имеющим, для установки в инсерт? Большой и дорогой я уже вроде как нашел.
 

yunusmus

Active Member
11 Мар 2010
116
83
28
Fuse Audio Labs Flywheel на вокале самым последним плагин ом прижился - Очень проявляет вокал на фоне микса!) Всех с наступающим!
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Alex_HS

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
939
1.655
93
106
Ищу TT Dynamic Range Meter в бесплатной х64 версии.
Вроде помнится, когда то давно, его выпускала Brainworx бесплатно, а может раздавали.
Заранее спасибо тому, кто поделится.
Сейчас на распродаже можно бесплатно взять с кодом MEGA-SALE-20OFF

 
  • Like
Реакции: Godiva Fractals
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
Кто-нибудь может подсказать маленький и недорогой плагин, добавляющий крутилку dry - wet к плагинам, ее не имеющим, для установки в инсерт? Большой и дорогой я уже вроде как нашел.
А можете линкнуть, на большой и дорогой?
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
432
183
43
А можете линкнуть, на большой и дорогой?
Я подозреваю, что любой плугин чейнер даст эту возможность, но первым нашелся Blue Cat's PatchWork
Но в силу величины и цены я его не ставил и не тестил. Воспользовался Transmutator'ом, но это конечно из костылей структура. Хотя у трансмутатора интересные режимы кроссфейда.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.872
2.875
113
53
Ruthenia Nigra
Кто-нибудь может подсказать маленький и недорогой плагин, добавляющий крутилку dry - wet к плагинам, ее не имеющим, для установки в инсерт? Большой и дорогой я уже вроде как нашел.
kushview element гляньте,
это многофункциональный VST сабхост, внутрь которого можно воткнуть любые VST или AU плаги и как угодно их зачейнить.
стоит 2 (ДВА) доллара :)
 
  • Like
Реакции: Belzebub

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
432
183
43
@Ortseam, спасибо. Функциональность за такую цену бесподобная конечно. Но и жор наверное соответствует.
Я когда спрашивал думал что кто-нибудь где-нибудь уж точно написал простой плагин-обертку с одним фейдером mix или dry/wet, в который можно загрузить еще один плаг. Был же Chainer когда то, хотя он и не под один, но простой.
 

pbb

Active Member
12 Янв 2004
587
153
43
Помогите найти VST плагин который бы устанавливаясь в инсерт ,делал бы посыл на второй такой же плагин приемник посыла
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Помогите найти VST плагин который бы устанавливаясь в инсерт ,делал бы посыл на второй такой же плагин приемник посыла
Для аблетона есть такое
 

pbb

Active Member
12 Янв 2004
587
153
43
Для аблетона есть такое
Нужно VST
Добавлено:

2 шины посыла разве трудно сделать?
нет посылов у меня в том то и дело
 

pbb

Active Member
12 Янв 2004
587
153
43
Дело присходит на мастершине в кубейсе элементе ---и там нет посылов . Но мне надо послать копию с мастершины на шину другого аппаратного выхода
Про Control Room в Pro версии знаю ---но то Pro версия
 
Последнее редактирование:

Cyberface

Active Member
26 Апр 2009
294
42
28
Павлово
Привет!

Мне нужно загрузить импульс гитарного кабинета. Посоветуйте какой-то проверенный плагин. Ранее использовал реверберейт 1. На новую систему не захотел его ставить. Подумал, может быть есть решение проще.
 
Последнее редактирование:

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
949
277
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Привет!

Мне нужно загрузить импульс гитарного кабинета. Посоветуйте какой-то проверенный плагин. Ранее использовал реверберейт 1. На новую систему не захотел его ставить. Подумал, может быть есть решение проще.
бесплатный плаг: Boogex
 

Cyberface

Active Member
26 Апр 2009
294
42
28
Павлово
бесплатный плаг: Boogex
Спасибо! Неоднозначная информация была в описании. Попробую, однако :)

Обработка гитары в реальном времени
Моделирование корпуса громкоговорителя
Обработка стереоскопической свертки
Boogex - это бесплатный аудиоусилитель для гитарного усилителя, плагин AAX и VST с множеством функций формирования звука для профессиональных приложений для создания звука и музыки. С помощью Boogex можно получить сильный искаженный звук, а также слегка “джазовый” насыщенный звук. Boogex также может применять любую импульсную характеристику корпуса громкоговорителя (доступен выбор встроенных импульсов). Задержка обработки близка к нулю, что позволяет использовать Boogex для обработки гитары в реальном времени.

Boogex также включает в себя модуль входных ворот и модуль реверберации, полученный из плагина Voxengo OldSkoolVerb reverb.

Boogex производит приятный “минималистичный” звук, ориентированный на рок-музыку, который может быть немного шумным при более высоких настройках овердрайва; более высокие частоты можно легко подавить с помощью встроенного эквалайзера акцента.

Boogex также можно использовать в качестве обычного стереопроцессора свертки, когда его каскад “Усилитель” выключен. Модуль свертки имеет нулевую задержку и не требует больших затрат процессора. С режимами усилителя, которые в настоящее время предоставляет Boogex, он не особенно хорошо подходит для металлической музыки, но все же может использоваться в качестве корпусного процессора импульсной характеристики для металлической музыки.
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Может ли фришный NUGEN Audio Aligner рекомендован для выравнивания вокалов.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)