Посоветуйте плагин (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Сорри, на слух не услышал, или мониторы слишком тихо, или я глухой.))
Есть там гадость.
Переключите аналог стайл на шред, станет тишЭй.)
ну у psi чуйка оч хорошая. Слышно,я тут бодался недавно с" землёй" купил уши с усилком,и вот на полной громкости с RME что то подсасывало ,мерзкое и высокочастотное,в итоге залепил (стандартно)везде землю,и все пропало. Так вот,мониторы на 50 процентов громкости примерно уже торчали с этим траблом,в ушах audeze я на половине громкости этого не слышал. Ну мож конечно слегка привираю,но не сильно. Практически правда.))))
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Это точно не ласковая просьба об активации?
 

variator

Active Member
9 Сен 2008
415
45
28
Посоветуйте бесплатный плагин/приложение/онлайн сервис для качественного понижения тональности.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.334
4.449
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Ребят, внезапный вопрос. Посоветуйте дисторшн на все случаи? Просто, что у вас в работе. А дальше я уж сам :) Не для утепления (это не проблема), а для красивого уничтожения звука. Если free то вообще хорошо.

Сейчас у меня в работе чаще Serum FX, или Thermionic Culture Vulture. Первый универсальный, но поднадоел уже, второй крутейший, но дико жручий. Хочется ещё чего-то в палитру.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.578
1.104
113
43
Тамбов
Поймал себя на мысли, что из дисторшенов у меня только ds-1. А если серьёзно, то Neutron, Trash вполне себе на большинство случаев. Из некрасивого, в рипере можно нарисовать любой тип искажения ещё...
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.654
4.923
113
Майкоп
Посоветуйте дисторшн на все случаи?
Вот прям на все случаи мне кажется FabFilter Saturn, очень богат на возможности. Из просто и со вкусом мне запомнился бесплатный TSE R47, эмуляция RAT, я на басу юзал от лёгкого лязга, то жира аля Мюз.
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.578
1.104
113
43
Тамбов
Вот прям на все случаи мне кажется FabFilter Saturn, очень богат на возможности. Из просто и со вкусом мне запомнился бесплатный TSE R47, эмуляция RAT, я на басу юзал от лёгкого лязга, то жира аля Мюз.
Да, Сатурн мастхэв тоже.
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
Посоветуйте пожалуйста лимитер (в идеале бесплатный) чтобы так же великолепно (ну или отвратительно, с какой стороны посмотреть) плющил пики как Waves L2
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.867
10.589
113
rmmedia.ru
для красивого уничтожения звука
Fuse Audio Labs VPRE-72 [free]
Inphonik RX950
Softube Saturation Knob [free]
Sonic Charge Bitspeek
Tritik Krush [free]
Unfiltered Audio Dent
Vertigo VSM-3

Может быть что-то тут найдётся:

У Рейтмунда "усирашки" приятно работают:

И параллельно вот ещё мусолили:

Но великолепность или отвратительность обозначить не смогу:

Только Win:
ThrillseekerVBL
 
  • Love
Реакции: Kokarev Maxim

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.654
4.923
113
Майкоп
Посоветуйте пожалуйста лимитер (в идеале бесплатный) чтобы так же великолепно (ну или отвратительно, с какой стороны посмотреть) плющил пики как Waves L2
+1 за №6, у него несколько секций, в каждой по чуть приплюснул и в итоге плотненько так.
А какой гуй!
246280
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
  • Like
  • Sad
Реакции: sunsell и fakeitback
25 Май 2014
8.075
4.230
113
36
Крайний север
youtu.be
Посоветуйте пожалуйста лимитер (в идеале бесплатный) чтобы так же великолепно (ну или отвратительно, с какой стороны посмотреть) плющил пики как Waves L2
Стоковый в студио уан лимитр с минимальным релизом. Работает максимально схоже но вот искажений чуть больше. Но зачастую это вообще пофиг, я его именно как аналог л1 юзаю исключительно.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.554
15.505
113
43
Москва

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
Стоковый в студио уан лимитр с минимальным релизом. Работает максимально схоже но вот искажений чуть больше. Но зачастую это вообще пофиг, я его именно как аналог л1 юзаю исключительно.
он кстати тоже отлично справляется с задачей плющинга пиков, но он не совсем удобен - 12 децибел запаса по порогу далеко не всегда хватает
Добавлено:

была ещё какая-то 1-в-1 копия L1 фриварная
https://plugins4free.com/plugin/3532/ ?
 
  • Like
Реакции: sunsell

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.702
8.262
113
Ребят, внезапный вопрос. Посоветуйте дисторшн на все случаи? Просто, что у вас в работе. А дальше я уж сам :) Не для утепления (это не проблема), а для красивого уничтожения звука. Если free то вообще хорошо.

Сейчас у меня в работе чаще Serum FX, или Thermionic Culture Vulture. Первый универсальный, но поднадоел уже, второй крутейший, но дико жручий. Хочется ещё чего-то в палитру.
В комбинации или раздельно
Fabfilter Saturn
Softube OTO
- начинаем с пресета Crunchy Distortion (часто бывает вместе с mcdsp)
Mcdsp futzbox - весь раздел Distortion, опции SIM + LoFi
Mcdsp ec300 - режим digital, весь раздел fidelity +на вкус при необходимости включение опции "sim enable"
Soundtoys Decapitator - режим Push, но часто работает в effect rack с другими "перегрузами" (Echoboy, Filterfreak)

Скрин для примера, с настройками filterfreak и echoboy. Если нужно, есть в формате пресетов, как отдельно, так и для effect rack

246324


246325
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Kokarev Maxim

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)