[RELEASE] Три новогодние, оптом. (Pop) (1 онлайн

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Оптом выкладываю три песни про НГ)).
Сверху вниз по времени это: 2012, 2013, 2014 г.г.

По каждой, конечно, слышу недочеты, интересно послушать коллег. Больше всего, пока, не нравится сведение самой последней (Этот Новый год) - че-то какое-то все скукоженное, не "аналоховое" (в смысле плоское). Соло хотел сделать "из 80-х":)
Пробовал пересводить - то же самое получается)))...

"Новогодняя" планировалась под видеоряд, так как без видео, на мой взгляд - нудновато, не? Сто лет не слушал ее, сейчас кажется в куплетах вокал очень сухой...

"С Новым Годом" у меня меньше всего вопросов вызывает (типа, "цена-качество", :))

В общем, буду очень благодарен за конструктивную критику. И с Наступающим))
 

Вложения

Anair

Active Member
28 Май 2004
213
44
28
г.Краснодар
Понравились все . ) Третья больше всего понравилась. И звуком и аранжем и композиционно. Молодцы!
 
  • Like
Реакции: EKmusic

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.438
113
58
Тверь, Россия
Все хорошие .
По звуку - чтобы перейти на следующий уровень , надо уже серьёзно что-то менять в консерваториях и приборах . Это деньги и время ((
 
  • Like
Реакции: EKmusic

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Да нет,кстати,рост в звуке налицо-последний микс самый лучший по всем параметрам,нмв.

Зы.Чувствую,в 2015 ишо прикольней получиться!)))
 
  • Like
Реакции: EKmusic

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Если автору сейчас есть куда и расти, то в мониторинг. Потому как к аранжировки вполне годные, единственное что рашн-стайл, конечно. А вот странный верх, зажатость микса, муть и неразборчивость и гул внизу - это явно проблемы мониторигна. Фокалы если не ошибаюсь 6Be?
 
  • Like
Реакции: EKmusic

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Цыхра, Да, фокалы. Это комната. Еле нашел место где хоть как-то адекватно можно оценивать микс. Ну и плюс я не считаю себя звукорежисером, не мой профиль, но приходится:)
До фокалов были HS80 - и слух быстро уставал и в целом миксы ужасней получались. Так что пока я доволен мониторами.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)