Кто загружал новые звуки в JP8000 ? (1 онлайн

lio

New Member
9 Окт 2010
2
0
0
Привет.
Подскажите как закачать новые звуки в Roland JP8000? Интересует пошаговая инструкция. есть в наличии файл .mid и syx.
Через какую прогу это делать ?
Заранее благодарен !
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.130
113
39
Прога midiox, настройки в синте смотрите в мануале там не сложно и все отправляйте из программы все там очень просто
 
  • Like
Реакции: lio

lio

New Member
9 Окт 2010
2
0
0
Прогу "midiox" скачал, файл .SYX открыл на монитор а настройки в синте не могу никак найти:huh: Что в меню синта надо настроить чтобы получить звуки с компа ?
 

rost85

Active Member
7 Янв 2009
275
149
43
MO, Долгопрудный
вот огромное спасибище )))) Человечище ) Bank Revolution крашит Logic. Остальное сьел как надо ) Еще вопрос. Вижу AMT8 в сетапе. Есть инфа по поводу Mac OSX High Sierra и Logic X. Стоит брать именно этот прибор? А то в планах еще пару синтов прикупить. Но некого спросить как оно работает?
 
Последнее редактирование:

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Еще вопрос. Вижу AMT8 в сетапе.
амт8+юнитор8 (он еще сом\рс422, без юсб) итого 16 портов видит мас\лоджик.

Есть инфа по поводу Mac OSX High Sierra и Logic X. Стоит брать именно этот прибор?
хз, у меня 10.8.5 ради про тулса хд, лоджик 9й кажись стоит, под этим все работает железобетонно, у меня два интерфейса как один 16 портов работают. причем нормального драйвера под амт8 найти отдельно не удалось (драйвер нашелся но он какой то урезанный, два интерфейса одновременно не работали), а вот вместе с лоджиком ставится драйвер, который работает с несколькими интерфейсами и все ок.

Но некого спросить как оно работает?
так гугель же есть, он все знает.
 
  • Like
Реакции: rost85

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)