ДР Андрея Субботина (1 онлайн

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
402
485
63
58
S-Pb
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и преумножаю их. Уверен что Андрей слышит нас. А вообще, как говорится, человек жив пока жива память о нем.
 
  • Like
Реакции: smack

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
И профессионализм, и эрудиция, и такт, и юмор. Такие люди собственно и делают форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Человек жив пока его помнят.
Год, наверно, 1992-й или 1993-й. Записывается мой первый аранжировочный CD в студии недалеко от м. Савёловская — Андрей там ещё «на кнопках» иногда сидел. (Наверно, можно дату и уточнить — оркестр Аум Синрикё в том же здании репетировал.) Я нищий студент, у меня нет никакой своей аппаратуры — ни компьютера, ни синтюка завалящего, одни только партитуры в голове и на бумаге. В студийном деле и MIDI я не понимаю ничего, от смены к смене пытаюсь разбираться на лету.
Почему-то запомнилась сцена, в которой мой «продюсер» на повышенных тонах доказывал, что синхронизировать надо по MIDI-клоку, а не MIDI-таймкоду, а Андрей спокойно повторял, почему это неверно и к чему приведёт. Для меня это была речь на китайском. После смены я попросил его разъяснить предмет спора, и Андрей, потратив на меня не более десяти минут, разложил всё по полочкам так, что позже, когда я уже обзавёлся своим Атариком, у меня не было никаких сложностей с освоением MIDI-протокола. Немногие так умеют объяснять. Позже, конечно же, пересекались не раз...
Спасибо, Андрей, добрая память.
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Истинный гуру. Не встречал людей, настолько же умевших и любящих делиться своими знаниями.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Леонидыча постоянно вспоминаю... И по поводу, и, вроде как, без повода... По большому счёту, повод вспомнить хорошего человека и прекрасного специалиста есть всегда.
 
  • Like
Реакции: Skipper и medved1961

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)