Pro Tools First (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Да не может быть, чтобы проект этой обрезанной версии нельзя было открыть в полном ПТ.

Короче, какой-то бредовый щит для лохов. Авид - бандиты.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Увы. Если проекты не будет открывать нормальный тротулз, то значительная часть потенциальных юзеров сразу же отваливается.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
тоже нифига ничего не приходило до сих пор... странные они какие-то.. в этом я убедился еще раз, после того как скачал и установил по ссылке выше ентот продукт......
значится обязательно нужен долбаный аккаунт на их "облаке", иначе - "пшолвон", а учитывая что у меня на работе прокси - то я автоматически "пшолвон" - просто тупо не подключается и фсе
никогда не понимал эту идиотскую привязку к гребаному интернету... оффлайн ваще никак видать скоро будет :)
 
  • Like
Реакции: Kurnik и Dmitry Anderson

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Бесплатны:
EQ,компрессор (дэссер,экспандер),ревер,дилей,ромплер.

И ещё у меня вот такие таблички всё время вылазиют:
Снимок 2.PNG Снимок.PNG
Казалось бы к чему?:)
Ещё был какой-то глюк с эластик аудио,5 минут поиска по их форуму наткнулся на фикс,применил вроде стало всё ок:)

Цена например reverb one:
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kurnik

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А где ссылку смотреть? Под маком бы поюзать.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@dimapet,
500 Internal Server Error
We're sorry but the web server encountered an unexpected condition that prevented it from fulfilling your request.

:) и снова не судьба
 

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
На сайте я в своем аккаунте. В настройках аккаунта указал свой Айлок. Все равно не заходит, но теперь текст ошибки другой.
 
Последнее редактирование:

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Я тоже свой айлок вводил на протулсе в аккаунте,не канает,а всё завелось после того как я ввёл id айлока который создался при регистрации учетки на протулсе.
 

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Я тоже свой айлок вводил на протулсе в аккаунте,не канает,а всё завелось после того как я ввёл id айлока который создался при регистрации учетки на протулсе.
Поподробнее пожалуйста, у меня никакой ID айлока не создался.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Ну как же? При регистрации новой учетки на протулсе система спрашивает,у вас есть айлок? или вам привязать? 2 колонки,слева создать,справа пишешь свой id.
 

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Сил моих нет. Удаляю. Даже если и запустится, то получается, что при запуске нужно каждый раз ждать входа в аккаунт. Есть и другие замечательные хосты. Тему с Pro tools я для себя закрыл.
 
Последнее редактирование:

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Да и ничего не потеряли,облако глючит,глючит хост,3 проекта только в облаке глючном крутятся,без инета ахтунг,версия более ознакомительная,посмотреть и забыть,я тоже ради "поглядеть шотама" ставил,чисто любопытство:)
 
  • Like
Реакции: Kurnik

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Уже и iLock и Avid аккаунты повводил, теперь, тупо пустое окошко на фоне заставки и пипец. При закрытии окошка - "Sign-in to Pro Tools was not successful"


Повозился немного. Теперь "Activation failed. There are no remaining iLock assets in your account". Пипец номер два! :mad:
 
Последнее редактирование:

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
скажите, его потом можно снести c mac os ? есть uninstall ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)