trap минус для поругания (1 онлайн

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здравствуйте! Пробую силы в создание минусовки в стиле trap. Сводил восновном в наушиках - без читкии не считаю нужным сильно заморачиваться, но всеж получилось весьма недурно, на мой взгляд...
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Готов поругать даже не слушая, просто за стиль Trap!
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Уронить на пару десятков центов вниз)
Отрубание хвостов ревера не оч (не для всех звуков подходит конкретно в твоем примере)

А так норм)
 
  • Like
Реакции: Dex Haer

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.276
1.385
113
Москва
evpo-music.com
Надо чтобы еще тупее звучало.))) Мелодия сложная. У детей моск не дотянет.
Готов поругать даже не слушая, просто за стиль Trap!
Господа, стареете что-то вы быстро, раз такие мысли появились. Стиль как стиль, не хуже какого-нибудь русского рока.

А так минус норм.
Мне вот нравится что Apashe делают.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да тут все просто с мелодией - это луп :girl_drink1:
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
оспода, стареете что-то вы быстро, раз такие мысли появились.
При чем тут старение? В настоящее время есть много новых крутых стилей, и столько же хреновых. Вот trap (на мой вкус) входит во множество последних. И дело тут не в старении, отнюдь.
А так-то я специально курсивом выделил, шутка юмора вроде как. Но кто-то особо рьяный все равно минусов насовал. Ну ради бога, что уж :sleep:
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.276
1.385
113
Москва
evpo-music.com
новых крутых стилей, и столько же хреновых.
Никогда не понимал как стиль сам по себе может быть крутой или хреновый. Хреновая может быть музыка в этом стиле, но сам стиль такими категориями мерить как-то странно. Можно подумать, что всё что в стиле рок, то по-умолчанию круто) А сколько говна не дошло до нас в симфонической музыке, которые писали модные в те времена композиторы.
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Никогда не понимал как стиль сам по себе может быть крутой или хреновый. Хреновая может быть музыка в этом стиле, но сам стиль такими категориями мерить как-то странно. Можно подумать, что всё что в стиле рок, то по-умолчанию круто) А сколько говна не дошло до нас в симфонической музыке, которые писали модные в те времена композиторы.
Возможно вы знаете прекрасные композиции в стиле "русский рэп" или "шансон" (имеется в виду тот суррогат, который у нас в стране называют шансоном).
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подкрутил, доработал... В первом сообщении файла всеравно нет, поэтому прошу по новому послушать.

Есть вопрос, что лучше сделать после второго припева? То, что сейчас - както скучно, а что туда вставить, и не придумаю вовсе((((
 

Вложения

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
@Dex Haer, 808й тощий какой-тоo_O
После 2-го можно сделать tape-stop мастер шины.
Я бы ещё меди низкой добавил чтобы по злобней было:mad:
 
  • Like
Реакции: Dex Haer

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
слишком дабово! в качестве референсов современного трэпа советую послушать Slumberjack и Loudpvck. а то у тебя как в 2012-м звучит, а музыка-то развивается:)
 
  • Like
Реакции: Dex Haer и alexgetman

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)