Новый движок форума XENFORO (2 онлайн)

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Кстати на счет подписей, с телефона в вертикальном режиме их не видно, в горизонтальном видно. iPhone.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
KB Music Studio
Эта темная тема разделяет пользователей Mac и Windows, а так же разделяет Mac на Mojave и нет. А еще сразу видно пользователей телеграмм и всего вот этого новаторского :Dle9:


Цитирование не работает, обращение к написавшему тоже... поэтому цитирую курсивом.
Эта тема разделяет на пользователей и выпендрежников..
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
KB Music Studio
Эта темная тема разделяет пользователей Mac и Windows, а так же разделяет Mac на Mojave и нет. А еще сразу видно пользователей телеграмм и всего вот этого новаторского :Dle9:


Цитирование не работает, обращение к написавшему тоже... поэтому цитирую курсивом.
Эта тема разделяет на пользователей и выпендрежников..
не работыет?!
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
Цитирование не работает, обращение к написавшему тоже... поэтому цитирую курсивом.
обращение к написавшему через Ник в ответ делается, внимательнее читайте тему
цитирование выделенного текста пока не работает да
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Elle

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Наверное тестирование обновлений в тёмной теме идёт? Смотрю многие привыкли и на сайтах, и в DAW так работать. Тёмная кстати гораздо симпатичнее смотрится, все разделения более отчётливые, цвета фона с текстом лучше подобраны, да и в целом как-то всё современнее. А вот светлая к сожалению не очень. Надеюсь её тоже доработают.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
На ведроиде вообще огонь хотя нескрываемая менюшка внизу немного раздражает. А, ну и "жалоба" не очень эстетично пока выглядит - это Pixel 3 XL
 

Вложения

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.173
5.061
113
мне всё нравится.
Кнопку "поделиться страницей" можно удалить, никто делиться не будет.
гифки в аватарах застыли
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
обращение к написавшему через Ник в ответ делается, внимательнее читайте тему
Жму на Ваш ник - ничего в ответ не идет...
Где читать, в какой теме?
И, я извиняюсь, нахрена это надо?
Я понимаю устранить баги, дыры и тд - это понятно...
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
@Vovanych,но сначала обведи и кликни "Цитатан.JPG
Так и делаю, пишет "добавлено к мультицитированию" - однако - хрен там...
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@Vovanych, вы не там "Ник в ответ" ищите - вот сюда нажимайте:

nik v otvet.png


Всё же светлая тема всё-таки не очень :|

@Krapan, нашёл баг - если разлогиненным заходишь, форум выбор темы не запоминает и каждый раз на тёмную перебрасывает.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Может просто пока не во всех браузерах работает?
У меня Сафари...
Да, и все-таки неплохо бы как раньше "новые сообщения" отдельную кнопку сделать в самом начале.
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev и convex

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Светлая совсем негодная. Контраста нет, всё слишком пересветленное. Прожектор в лицо.
Темная... Если не крутить, то симпатишна. А вот с прокруткой, то есть чтением, глаза взвыли через одну страницу. Во время прокрутки текст мутнеет и глаза всеми силами пытаются навестись на резкость. Надорвались.
И это... Не надо забывать, что есть еще много гомосапиенсов с анамалиями в цветовом восприятии. И темный разноцветный текст на темном фоне становится почти нечитаемым.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Гифки, похоже, не работают в авах. Моя птичка перестала крылышками махать )))
Но это все ерунда. Главное - не пострадала инфобаза, как это случалось прежде... А обертка менее важна, чем суть. "Я так думаю". К остальному привыкнем.
P.S. Удобно раскрываются детали под авой.
 
  • Like
Реакции: Elle, Arlekin и N-shtaiN

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
@Krapan, нашёл баг - если разлогиненным заходишь, форум выбор темы не запоминает и каждый раз на тёмную перебрасывает.
ессно не запоминает, ему некуда запоминать когда вы разлогинены. и он перебрасывает на темную, так как она является основной темой
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
Гифки, похоже, не работают в авах. Моя птичка перестала крылышками махать )))
Но это все ерунда. Главное - не пострадала инфобаза, как это случалось прежде... А обертка менее важна, чем суть. "Я так думаю". К остальному привыкнем.
аву перезалейте, при обновлении они конвертировались, анимация слетела вся
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
@smack,
Главное - не пострадала инфобаза, как это случалось прежде... А обертка менее важна, чем суть. "Я так думаю". К остальному привыкнем.
Насчет инфобазы - да!
А зачем привыкать?
Мне очень напоминает перекладку товаров в супермаркетах - якобы, по заверениям умных маркетологов, больше покупают..
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray и Skipper

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Vovanych, вы думаете, что Крапан поменял движок от нечего делать? Всякий раз для смены были веские причины. Хорошо, что в этот раз обошлось с минимальными потерями. То, что тапочки теперь хранятся в другом месте - не потеря ))
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@Krapan, я понимаю. Просто по другому сайту сужу - он запоминает без входа, подумал может и здесь так же можно сделать.

Ещё страница иногда "мигает", будто обновляется. Но редко, и очень быстро исчезает всё и обратно возвращается.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
склейка тест
Добавлено:

ну
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)