Новый движок форума XENFORO (1 онлайн

REALист

Active Member
18 Окт 2016
285
99
28
Вообще мне без разницы какие аватарки, квадратные или круглые, но кругленькие мне на много больше нравились и я бы наоборот и в темной сделал круглые, а аватарку подредактировать не так уж и долго под круглый дизайн.
В том-то все и дело, что не всякая картинка хорошо редактируется под круглую! Так что за старые-добрые квадратики отдельное спасибо! Верну на место своего любимого синего котика!
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
@Krapan, Начали приходить пуш уведомления и это уже здорово! И в связи с ними у меня два вопроса:
1. Когда приходит уведомление и я жмякаю по нему, то сайт открывается в новой вкладки. Возможно ли сделать, что бы если в браузере уже открыт форум, то что бы он открывался в этой же вкладке, а то постоянно приходится закрывать предыдущую вкладку?
2. эти оповещения постоянно не нужны и иногда их нужно отключать. Возможно ли сделать кнопочку, что бы включать-отключать их, что бы постоянно в настройки не лазить или не ждать очередного сообщения, что бы отключить?
--------------------
Или это уже невыполнимые и бредовые идеи:rolleyes:
ты ломаешь мой мозг) по поводу отключения пуш уведомлений, я не уверен, что чисто технически возможно скриптом их выключить, потому что прописываются они в браузер, и только в браузере их можно выключить, если ты видел где-то такое - покажи
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Поменял стиль разделения обычных и важных тем
 
  • Love
Реакции: Elle

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@Krapan,
163680

Теперь снизу "бар" не прячется полностью. 3-5мм вверх и вниз только двигается. Раньше прятался при скролле вниз, а вверх выезжал. Было удобно, на самом деле. Это в мобилке и внутри тем.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
@Krapan, Посмотреть вложение 163680
Теперь снизу "бар" не прячется полностью. 3-5мм вверх и вниз только двигается. Раньше прятался при скролле вниз, а вверх выезжал. Было удобно, на самом деле. Это в мобилке и внутри тем.
Проблема только в этой теме, хз где косяк
 
  • Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
ты ломаешь мой мозг)
Прошу прощения))
если ты видел где-то такое - покажи
Нет, не видел, поэтому и спрашиваю, "возможно ли", я и сам в этих вопросах сомневался, думаю спрошу, а вдруг возможно.

Проблема только в этой теме, хз где косяк
Да подтверждаю, только в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Категорически нравится квадратный формат аватарок. Круглые выглядели огромными чужеродными пятнами. Квадратики вот прям то. И привычные аватарки аки паспорта - на подпись не смотришь, в пол-глаза сразу понятно от кого сообщение. Лайк! ))
Светлая тема становится всё более лучше. Лайк! ))

ПС. Вот еще. Вот это окно с посетителями много места занимает, сдвигая всю тему вниз. Не самое необходимое окошко перед обязательными глазами. Может эту инфу вниз переместить? Кому надо, всегда прокрутить и посмотреть сможет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ortseam и REALист

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Категорически нравится квадратный формат аватарок. Круглые выглядели огромными чужеродными пятнами. Квадратики вот прям то. И привычные аватарки аки паспорта - на подпись не смотришь, в пол-глаза сразу понятно от кого сообщение. Лайк! ))
Светлая тема становится всё более лучше. Лайк! ))
Мне тоже квадратные больше нравятся, но это не принципиально... К тому же - привычка - вторая натура. Ну вот привык я к круглым... Это терпимо. А вот общий цвет (даже название его непонятно... толи голубой, толи грязно - синий) как то на психику раздражающе действует. Не комфортный... Но это может только на моё зрение... А кому то нормально, может быть.
А вот аватарка с факом - это откровенный мат! Это что? По английски, матом, можно ругаться, а по русски - нет? Зачем это надо вообще... Непонятно.
Ну, или, как альтернативу, сделайте правую руку согнутую левой рукой, в локте... так что ли? Непонятно, человек, кто эту аватарку делал, о чём думал? Или значения среднего пальца не знает? Уберите это!
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.809
4.318
113
62
Ekaterinburg
Я не такой эстет как дядя Влад, мне гифки не нужны...НО как поменять корявое непонятное и дикое английское выражение Well-Known Memberна на более русское и красивое, созвучно внутреннему миру, придуманное мной. Как например компаразитор, а?

Мне образ сайта и темный хорошо и белый в жилу. Уже привык, дай бог не меняться еще лет 10.
 
  • Like
Реакции: REALист

REALист

Active Member
18 Окт 2016
285
99
28
Главное, что основной цвет, в LIGHT MODE, - абсолютно нейтральный! Можно подолгу читать форум, не утомляясь!

А можно еще попросить: сделать так, чтобы на компе, при развороте просматриваемой темы на весь экран (F11), шапка тоже скрывалась? Если конечно, это не вызовет больших трудностей!
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
А вот общий цвет (даже название его непонятно... толи голубой, толи грязно - синий) как то на психику раздражающе действует. Не комфортный... Но это может только на моё зрение... А кому то нормально, может быть.
Ты про что? Про фон или цвет цитат и редактора или ... ?

А вот аватарка с факом - это откровенный мат! Это что?
Интересно, где это ты фак увидел))? У @Vachik155, я не вижу никакого фака. В правой руке он ружье держит на плече, а левая зажата в кулак и в положении, как будто хочет время посмотреть.
@smrz1, Нажми на аватарку несколько раз, что бы открыть ее в полном размере.
 
Последнее редактирование:

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
61
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Мне тоже всё нравится в новом дизайне но (я вчера уже писал, но видимо слишком невразумительно) есть такой глюк когда смотришь с телефона, это касается нумерации страниц, если телефон вертикально то нумерация страниц вверху треда пропадает а если перевернуть телефон горизонтально то нумерация страниц появляеься возможно ли это поправить?
 
  • Like
Реакции: Elle

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
сделайте правую руку согнутую левой рукой, в локте... так что ли?
Э.... Если я сделаю правую руку аналогично левой, то с правого плеча упадет ружье. В болото. А оно денег стоит. Да и разрешительной конторе это очень сильно не понравится. Поэтому пусть будет, как есть.
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Интересно, где это ты фак увидел))? У @Vachik155, я не вижу никакого фака. В правой руке он ружье держит на плече, а левая зажата в кулак и в положении, как будто хочет время посмотреть.
@smrz1, Нажми на аватарку несколько раз, что бы открыть ее в полном размере.
Dle35 называется. 16 по счёту... И это не ружьё.
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Э.... Если я сделаю правую руку аналогично левой, то с правого плеча упадет ружье. В болото. А оно денег стоит. Да и разрешительной конторе это очень сильно не понравится. Поэтому пусть будет, как есть.
Если ружьё упадёт - это пол беды...
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Ты меня специально разводишь?:Dle35::Dle35::Dle35:
- А это что? Где тут ружьё?
Что то я вообще не догоняю, о чем ты.
Ты пишешь про аватарку @Vachik155, с факам,
Я говорю - что там нету фака,
Ты пишешь: Dle35 называется. 16 по счёту... И это не ружьё.
Я спрашиваю: "Dle35 называется. 16 по счёту... ", 16 по счёту от куда и "это не ружьё" а что?
И от тебя прилетает какой то бред: в виде "
Ты меня специально разводишь?:Dle35::Dle35::Dle35:
- А это что? Где тут ружьё?
"
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: «G~Li†ch»

REALист

Active Member
18 Окт 2016
285
99
28
А вот аватарка с факом - это откровенный мат! Это что? По английски, матом, можно ругаться, а по русски - нет? Зачем это надо вообще... Непонятно.
Ну, или, как альтернативу, сделайте правую руку согнутую левой рукой, в локте... так что ли? Непонятно, человек, кто эту аватарку делал, о чём думал? Или значения среднего пальца не знает? Уберите это!
Ааааа!!! Теперь я понял! Просто имеется ввиду неприличный смайлик, а не аватарка!
 
  • Like
Реакции: Archie's

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Что то я вообще не догоняю, о чем ты.
Ты пишешь про аватарку @Vachik155, с факам,
Я говорю - что там нету фака,
Ты пишешь: Dle35 называется. 16 по счёту... И это не ружьё.
Я спрашиваю: "Dle35 называется. 16 по счёту... ", 16 по счёту от куда и "это не ружьё" а что?
И от тебя прилетает какой то бред: в виде "
Ты меня специально разводишь?:Dle35::Dle35::Dle35:
- А это что? Где тут ружьё?
"
Странно... А у меня этот смайлик Dle35 называется, 16 по счёту от первого анимационного смайла... (был таким, а сейчас 34 стал)
Может я что то напутал? Хотя, в принципе и фиг с ним, с этим смайлом.
 

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Dle35 называется. 16 по счёту... И это не ружьё.
Общими усилиями выяснили, что это не ружье. И не аватар. И цитируя меня, Вы обращались к администрации.
Следы зайца легче распутать...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: REALист и Archie's

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.001
113
смайлики пипец каким разным качеством...

163734
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
товарищи, после обновления не могу зайти в некоторые темы, перекидывает на главную форума.
браузер Хром.

в других браузерах такого нема
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)