Посоветуйте "низкий рабочий" 150 Hz / D2 (1 онлайн

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
647
451
63
Spb
Друзья посоветуйте пожалуйста сабж семплированный для замены. Или nki недорогой/фришный или просто семплы слоеные с 4 ударами на слой где то. Принесли микс. А там такое низкое чудо "бубнит", но топ неправильно записан совсем. SSD нет у меня.В гугле не нашел тоже.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.364
4.488
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Некоторые очень хорошо питчатся до нужной высоты. Так что, есть вариант просто перебрать свои уже имеющиеся и попробовать, как они будут звучат в низком строе. Прямо в сэмплере, ручкой Tune
 
  • Like
Реакции: incubator

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.899
10.649
113
rmmedia.ru
+1
Тоже бывает меняю тон в угоду тональности. Случается, конечно, что сэмпл после тюна превращается в какаш, но редко.
 
  • Like
Реакции: incubator

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подпишусь под вышесказанным. Ну и еще никто не наругает, если семпл будет звучать выше живой дорожки, я так тоже делаю)
 
  • Like
Реакции: incubator

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так непонятно, рабочий живой или синтезированный? Если синт, то, имхо, только Linn Drum. Круче низких синт рабочих не слышал. Найти, думаю не проблема будет. А если живой, то я лично питчую вниз, но изначально надо пониже в записи, потому что если высокий сильно опускать питчом, то он рассыпается.
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
647
451
63
Spb
Некоторые очень хорошо питчатся до нужной высоты. Так что, есть вариант просто перебрать свои уже имеющиеся и попробовать, как они будут звучат в низком строе.
Видимо так и придется сделать, но теряется яркость из оверов и натуральность удара конечно.Потому как все что есть из фришных в 200 настроены.А то и выше.

+1
Случается, конечно, что сэмпл после тюна превращается в какаш, но редко.
Вот на мой вкус как раз так раз так и случается)

Ну и еще никто не наругает, если семпл будет звучать выше живой дорожки, я так тоже делаю)
Ну я пробовал странно мешается с живым тарелками.И все таки люди уперты в низкий барабан.

Так непонятно, рабочий живой или синтезированный? Если синт, то, имхо, только Linn Drum. Круче низких синт рабочих не слышал. Найти, думаю не проблема будет. А если живой, то я лично питчую вниз, но изначально надо пониже в записи, потому что если высокий сильно опускать питчом, то он рассыпается.
Живой он, вот не найти пониже. Все что на ultimatemetal качал один выше другого.Не любят металисты низкие рабочие.Я вообще никогда не встречал низких сэмплированных. Попробую может Linn Drum подложить хоть панч из него вытащить)
Спасибо за советы друзья!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
647
451
63
Spb
В Нативовском Комплите (если есть) в Эбби Роудах есть невысокие. Не знаю на сколько, но есть.
Кстати кстати - комплит есть! Спасибо за наводку!Гляну
[DOUBLEPOST=1424975367,1424876504][/DOUBLEPOST]Нашел, - громадная благодарность almazmusic. Если кому надо это Abbey Road - 80s Black Kit Full. 150 hz четко)
http://rw5samples.com/ здесь тоже есть но они уже смикшированные и особо не усадишь в микс.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)