Смена ADAM A7 на Mackie HR824 : апгрейд или даунгрейд? (1 онлайн

Что?

  • ADAM A7

  • Mackie HR824

  • Обе модели ерунда, лучше взять.....


Результаты будут видны только после голосования.

Lav7

Member
25 Май 2008
98
34
18
Тверь
А с чего Вы взяли, что в emu0404usb есть такой выход?
Правильно, не было никогда такого выхода, штатно. В инете 100-ни ее фоток, RG-45 там не пахнет. up/ там и xlr -только аналоговые. Только если SPDIF на PMC как то кинуть
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.529
14.203
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Яндекс браузер мой задолбал блокировать сайт и говорить, что он заражён.
-- Давно всем говорю - ставить ТОЛЬКО независимые браузеры.

P.S. Только недавно на РММ мне пеняли на "зараженность" нашего сайта.
А теперь и сам РММ заразился! :p
 
  • Like
Реакции: itzh

razor

Active Member
25 Янв 2003
426
66
28
61
Москва
Посетить сайт
@Long, Ваши бы слова да всем в металле отлить ...
Софт от яндекс и мейл.ру хуже вирусов. Надоело уже всем объяснять. Впрочем и гугл недалеко ушёл, правда только следит, но хоть на компе ничего не меняет без спросу.
 
  • Like
Реакции: Long

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.529
14.203
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Ваши бы слова да всем в металле отлить ...
-- Бесполезно.
Говорю это всем уже более 10 лет. Толку - абсолютный ноль.
Видимо, правы были говорившие, что думание - абсолютно противоестественный для человека процесс.
Хоть бы кто подумал - а с какой это такой радости то яндекс, то гугл, то ещё кто делают свои варианты
браузеров и прочего софта? Что, ради "служения обществу"? Да чихать они хотели на оное общество!
Что яндекс, что мэйл, что другие - это всё прежде всего БИЗНЕС. Который должен приносить ДЕНЬГИ.
Никто бесплатно ничего делать не будет, а раз так - значит, свой интерес с этого там имеют. С юзеров
инета денег не получишь, следовательно - их платят другие, и тоже не за просто так.
Вот и видим - "заражённые" сайты, отсутствующие ссылки, и пр. и пр...

P.S. Сорри за некоторый оффтоп - дюже тема актуальная.
[DOUBLEPOST=1431801512,1431801031][/DOUBLEPOST]
пишут, что мониторы PMC Digidesign RM1 звучат по аналогу
убого и гораздо лучше по цифре (даже представить пока не могу)
-- Всё просто - цитата:
This monitor is a precision instrument with onboard DSP
 
  • Like
Реакции: itzh

djjack

Active Member
8 Фев 2008
235
146
43
Дзержинск
Уже отписал Вам на хоботе, ну и здесь повторюсь. А с чего Вы взяли, что в emu0404usb есть такой выход? Насколько я помню, там только оптика и коаксиал для цифры. Остальное - аналог. Плюс миди. Вроде всё. Мне на неделе приедет очередная такая в ремонт, посмотрю ещё раз, но RJ45 я там не помню, по-моему его там нет.
- да-да, уже разобрались, за это Вам огромное спасибо) Теперь выберем просто хороший переходник с SPDIF на AES3 и тогда, вероятно, я смогу подключить их даже не меняя звуковой карты.
 

djjack

Active Member
8 Фев 2008
235
146
43
Дзержинск
-- Попробуйте для начала просто "в лоб" подключить.Чаще всего работает.
хорошо, спасибо, попробую. По поводу EMU0404, видимо, от неё я откажусь, так как сегодня на одном форуме предложили за всего 200$ Motu Audio Express в идеале и полном комплекте. Когда-то их все ругали за драйвера, но после прошивок последних она стала весьма стабильна, судя по отзывам. Кто что скажет на этот счёт?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)