[RELEACE] Lady in Red (Amalgama cover) (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.292
2.544
113
103
На что обратить внимание?:)....вокал, аранжировка, сведение, концепция......
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
@Константин Солнцев, а клево получилось )))
Только ССС-ки сыпят немного и я задумку с панорамированием вокалом не понял.
Но в целом, звучит стилистически похоже и узнаваемо, что очень важно, нмв.

UPD у меня по аранжу претензий не возникло - с легкостью посчитаю за оригинал. Что изначально и сделал.
 
Последнее редактирование:

vladi50

Active Member
15 Июн 2010
306
126
43
Благовещенск
Вроде всё хорошо и вокал мне понравился. А вот слабое место это аранжировка.
Однообразие усыпляет и после первого куплета уже можно не слушать и так всё понятно.
Мне не хватило тембрального разнообразия, хорошей читаемости инструментов и наличия пространственных планов. Вот как то так.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.292
2.544
113
103
Спето классно. Единственно, в в некоторых местах чуть подтюнил бы:) И аранж в характере. К мелочам цепляться не буду:)
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
вокал понравился
вообще вроде всё хорошо и ноты почти те, но... не качает.. в оригинале достаточно баса+ударки - качает, микротайминг, и точно - у баса в проходных нотках акценты в другом груве, как минимум.. вроде мелочи - ан не качает...
а так конечно - похоже, чего сказать.

зы. точно у баса спрямлен ритм, в оригинале - другой грув и, соотв, ощущения.
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
885
850
93
Москва
Константин, я думаю что pad широкий и громкий, он слишком застилает всё, я думаю его надо потише и эквализацию его пошерстить (может высокой серединки ему прибавить). В оригинале pad узкий.
Басу хочется плотности побольше (рыхловат).
Колокольчик или челеста слишком громко и резко.
Гитарка тиховато и моно, хочется её в стерео.
Голос плавает из левого канала в центр и даже вправо немного, в тихих местах он левее, а в громких по-центру или правее от центра, на крещендо и диминуэндо слышно перетекание голоса.
Voice pad как продолжение голоса яркие очень (не хватает нежности).
В моно-сумме трек звучит плотнее чем в стерео.
Вообще спето очень здорово, но вот голос не до конца "склеен" с аккомпанементом, прямо таки хочется их сжать, как склеиваемые детали, чтобы гармоники голоса и сопровождения проникли друг в друга :))).
 
Спасибо за ПИНКИ посмотрим посводим не чем пока.... нет адекватного мониторинга.... дешевый не хочется а задуманный например 6328p дорого ООООчень При чем ШО ХАРАКТЕРНО голос МОНО и чего он гад стерео стал непонятно))))
 

Sinyak

Member
14 Ноя 2010
48
32
18
по моему стоит послушать оригинал , сразу на вскидку в оригинале pad -это strings + vox , mute guitar должна вступить аж в припеве , и немножко не ту партию , и барабасы просто другие , отсюда и проблемы в сведении , а в остальном всё хорошо . Прошу меня извинить , но пинать , так пинать . Хотя это всё с оглядкой на оригинал , а у Вас может быть другие задачи . Ещё раз прошу великодушно меня извинить ,
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)