(Pre-release)Sounds715-Полетели(Pop,Dance) (1 онлайн

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
@sounds715, с точки зрения звучания он не прост для восприятия, впрочем как и во всех смыслах.., вот к примеру просто наугад : "снился сон" - это ж ведь "снил сасон" - а если это ещё и припев)) и вот такими абракадабрами весь язык пронизан...
 

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
русский язык крайне не мелодичный, резкий, много шипящих, звонких, согласных
?? А какой по вашему мелодичный? Англицкий? Это там где говорят будто камней в рот набрали? Или может китайский? Немецкий?
 

STOK 12

Well-Known Member
13 Апр 2015
337
583
93
Мне тоже жаль Килм-чика. Здесь же тема всё -таки "зацени музон", где и должны высказываться больше эмоции, в отличии от темы "СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ", -там уже больше конструкиВУ. Ну погорячился товарищ, но кто "без греха"?))
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Ребят)))... Согласен....киллмушку жалко... Он юн и необучен тонкостям жизни....мы фсе не без греха....Но эт на суд модераторофф конечно))) ... Теперь о главном... Тема и обсуждение песнячка исчерпали себя...но блин, на данный момент 98 сообщение- число ни хрена не круглое... Нужно ещё два))) умоляю... Напишите чо нибуть есчё!!!)))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
101-е пошло ) давайте дальше )))
песенка норм, если серьезно. и звучит неплохо, хотя бы отличается от "общепринятого". это, реально, радует! у тебя есть свой почерк, лично мне это нра ))) думаю, ты бы мог быть не хуже константина меладзе так-то ;)
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@convex, Спасибо Бро... Но Ты загнул))) какой из меня Меладзе...талантливых много, работоспособных и талантливых-меньше,фсех перечисленных ранее и положивших жизнь на продюсерство в этом долбанном шоу-бизе-вааще мало.... Ну и единицы-те ,кто еще и везунчик ,вытащил "счастливый билет", оказался в нужное время в нужном месте..помимо фсего прочего..Фсе они известны и на слуху...и их таланты и работоспособность подстроены или совпадают со фкусами большинства...такое кмк не зарабатывают за 3-5лет... Так што я на своём месте))) Сижу в подвальчеге.. Клепаю тречок раз в месяц за 20 тыщ))) это мой уровень)) будет выше-круто.. Буду рад...генералами то понятно-фсе хотят быть))
 

Toys Room

Active Member
27 Мар 2009
145
27
28
Владимир
Получается, что на форуме нельзя высказывать отрицательную критику?) Сразу же начинается школьный выпад от "поклонников" и автора - а ты сам что сделал, чтобы усомниться в шедевре? А затем бан)
Жуть)
Кик дурацкий.
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.193
5.091
113
Получается, что на форуме нельзя высказывать отрицательную критику?) Сразу же начинается школьный выпад от "поклонников" и автора - а ты сам что сделал, чтобы усомниться в шедевре? А затем бан)
Жуть)
Кик дурацкий.
Молодой человек, вам сколько лет?
Вы все сообщения внимательно прочитали?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)