Nu-Disco/Indie нужны советы (1 онлайн

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
Доброго времени суток всем! Уже десять часов к ряду мурыжу я эту тему и все никак не могу домурыжить, то одно не так, то другое. Собственно это первый мой трек, который я решился полноценно свести от и до, так что подойдет любая критика. В общем поругайте кто сколько может, у меня большие планы на этот трек ))
 

Вложения

  • Like
Реакции: mitinglas

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Уже десять часов к ряду мурыжу
Надо отдыхать давать ушам через каждые 2 часа.
[DOUBLEPOST=1434974790,1434973844][/DOUBLEPOST]Даже в таком виде трек вполне воспринимается. Какое-то видео им можно прокомментировать. До инструментальной пьесы эпохи диско трек не дотягивает: мелодии практически нет.
 
  • Like
Реакции: mitinglas и Tyrann0s

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.079
113
проблема с контролем. Слушайте чужие параллельно с вашим.
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
проблема с контролем. Слушайте чужие параллельно с вашим.
А что за проблема? Просто у меня тут Axelvox PM6-A, на них особо не поконтролируешь, а в AKG K240 MKII вроде нормально звучит. Параллельно чужие слушал, там в основном тупо громче, а я как не пытался RMS выше 15 поднять не смог, только если какой-нибудь мультибэнд на мастер вешать, но тогда еще хуже.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.079
113
Параллельно чужие слушал, там в основном тупо громче, а я как не пытался RMS выше 15 поднять не смог,
это как раз признак или неудачного подбора звуков, или некорректного сведения, а эти признаки - как раз признак отсутствия правильного контроля.
Попробуйте прямо по отдельным звукам сравнить с чужими, почему у них так, а у вас тише
 
  • Like
Реакции: Tyrann0s

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)