Помогите создать экшн / кастом экшн / скрипт (1 онлайн

Supa75

Active Member
21 Мар 2017
672
164
43
48
Днепр, Украина
.Как сделать что бы он оставался?Есть может какая-то автозагрузка.Спасибо
сохраните скринсет
Screenset: Save window set #......
[DOUBLEPOST=1552483930][/DOUBLEPOST]
Нужно замьютировать выделенные ноты в piano rool , но с точностью наоборот. Т.е те ноты которые выделил остаются звучать , а те которые не выделены мьютируются. Своеобразная инверсия.
сделайте кастом в две строки:
-Invert selection
- Edit: Mute events
 
  • Like
Реакции: dima4321

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Код:
Invert selection
Edit: Mute events
Invert selection
Код:
Invert selection
Edit: Unmute events
Invert selection
 
  • Like
Реакции: dima4321

Supa75

Active Member
21 Мар 2017
672
164
43
48
Днепр, Украина
@zenykmusic, в какой скринсет Вы сохранили - тот и вызывайте. Можете даже в global startap action добавить ID экшена по загрузке этого Вашего скринсета
на примере другого тулбара мультик
qqq.gif
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
@zenykmusic, в какой скринсет Вы сохранили - тот и вызывайте. Можете даже в global startap action добавить ID экшена по загрузке этого Вашего скринсета
на примере другого тулбара мультик
Посмотреть вложение 158448
А ГДЕ НАЙТИ global startap
[DOUBLEPOST=1552486136][/DOUBLEPOST]МНЕ НУЖЕН ТАКОЙ ВАРИАНТ 1.gif
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
[QUOTE="Archchie, post: СПАСИБО СДЕЛАЛ ТАК КАК ТЫ НАПИСАЛ,НО СКРИНСЕТ НЕ ДОБАВЛЯЛ В ГЛОБАЛ СТАРТАП,А ДОБАВИЛ АЙДИ СКРИПТА.СПАСИБО
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
Помогите сделать проект для жив.выступления.Значит нужно мне следующее.Когда я открою проэкт,то нужно чтоб в рипере открылись ноты на весь экран(планшет 10 дюймов), но не в нотном редакторе,а например картинкой или еще чем то.Спасибо.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@zenykmusic, формулируйте свои мысли чётче и при возможности добавляйте картинку, чтобы людям было проще понять, о чём вы пытаетесь написать. Лично я не совсем понял, о какой картинке речь. Вы хотите, чтобы на планшете вы видели нотный стан какого-то короткого отрезка времени? И чтобы она обновлялась, когда проходит определённый промежуток времени?
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@AlEX CAT, обычно установка сама определяет, но если нет, то в корень программы. Посмотреть можно в Options->Show reaper resource path
 

@Michael

Well-Known Member
14 Дек 2010
969
1.461
93
Орёл / Москва
Да я помню.Но боюсь я это не усилю с моим нулевым образованием по програмированию.Извините.
Отличная позиция:
1) попросить помощи;
2) получить решение, требующее базовых способностей пользователя ПК (всё разжёвано в ответе);
3) не попробовать, "это для программистов, слишкам сложна";
4) спрошу-ка я ещё раз на форуме В ТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ.

Тогда за каким чёртом ты тут спрашиваешь одни и те же вопросы, раз твоей головы не хватает, чтобы выполнить пункт за пунктом то, что тебе написали от и до, да ещё и бесплатно? Какой смысл искать решения и тратить время на таких как ты?
[DOUBLEPOST=1553408840][/DOUBLEPOST]
Оу, отличный вопрос, сложный! Давай подумаем вместе, друг, открываешь яндекс, пишешь в строке поиска Manipulate Take Volume (SPK77) и всё, первая ссылка на видео, там ссылка на скрипт, невероятно правда? Поздравляю, дядя, ты только что стал программистом, а может даже хакером.
 
Последнее редактирование:

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Но боюсь я это не усилю с моим нулевым образованием по програмированию
Какое программирование? Я за вас уже написал код. Вам осталось лишь собрать его в отдельный exe-файл для запуска.
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
Отличная позиция:
1) попросить помощи;
2) получить решение, требующее базовых способностей пользователя ПК (всё разжёвано в ответе);
3) не попробовать, "это для программистов, слишкам сложна";
4) спрошу-ка я ещё раз на форуме В ТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ.

Тогда за каким чёртом ты тут спрашиваешь одни и те же вопросы, раз твоей головы не хватает, чтобы выполнить пункт за пунктом то, что тебе написали от и до, да ещё и бесплатно? Какой смысл искать решения и тратить время на таких как ты?
[DOUBLEPOST=1553408840][/DOUBLEPOST]
Оу, отличный вопрос, сложный! Давай подумаем вместе, друг, открываешь яндекс, пишешь в строке поиска Manipulate Take Volume (SPK77) и всё, первая ссылка на видео, там ссылка на скрипт, невероятно правда? Поздравляю, дядя, ты только что стал программистом, а может даже хакером.
Причем здесь это(Manipulate Take Volume (SPK77)).С этим я разобрался. Не подгоряй.
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
Какое программирование? Я за вас уже написал код. Вам осталось лишь собрать его в отдельный exe-файл для запуска.
Сделал как ты написал.Итак мои действия.Скопировал Ваш код.Создал текстовый документ,и вставил Ваш код.Поменял расширение на ahk.Открыл этот файл в Ahk2Exe,открыл этот файл,и скомпилировал его в ехе.Появился файл GTR ELECTR ехе.Что дальше делать?
 
Последнее редактирование:

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
Запускать - очевидно же. Если всё сделали по инструкции и внимательно прочитали, то будет работать. Если читать не умеете, то я тут бессилен.
Запустил в трее появился значек.Запустил рипер,открываю плагин, но он не в заданом маштабе.И где этот файл должен находится? Он у меня на рабочем столе.
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
Скажите пожалуйста где в экшенах есть действие открытия/закрытия миди редактора.Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)