Reaper 5.x - обсуждение актуальной версии. (3 онлайн)

Supa75

Active Member
21 Мар 2017
672
164
43
48
Днепр, Украина
потом здесь тоже ссылку оставьте, если разрешено форумом конечно.
вчера там зарегился, чтобы написать по теме, - до сих пор в почту подтверждение не выслали. Первый раз такое (даже на самых задрипанных форумах это секунды занимает, чтобы письмо появилось на почте)
 

Meliafaro

Active Member
5 Май 2012
181
98
28
Москва
Добрый день! По дефолту, если выделен какой-либо миди-айтем и рисуешь пустой айтем с зажатым Ctrl, Рипер рисует выделенный. Как отключить это ужасно раздражающее поведение?
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@YuriOl, вот если бы все страдальцы начали писать на оф.форуме, а не по всем форумам мира, то было бы проще клянчить новые плюшки.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Последнее редактирование:

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Andernik, вот смешной гуглоперевод некоторых фич
  • Пользовательская автоматизация wav скрытая головка цикла не захватывает список RPP
  • Медиа-редактор: выход в район
  • Слишком много поваров: испортить рагу (в оригинале тоже повара)
  • Рендеринг горения: по устройству было пара перекрытий
  • Лучше щелкнуть точку фиксации и временно
  • Плавающий избегать отмены цвета сзади Точки рядом с там через (поведение) Компрессор / Ворота к (непонятно, имеет ли эта фраза смысл в оригинале)
 

muzicgrand

Well-Known Member
26 Ноя 2009
462
772
93
44
СССР
У меня проекты стали открываться с не полностью окрашенными треками и не все иконки присутствуют которых я назначил в Auto Color/Icon/Layout нужно постоянно нажимать -Color/Icon/Layout- Force, чтобы вернуть все обратно,в чем может быть дело? раньше такого не было ((( Reaper 5.973
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@muzicgrand, если не стоит последний sws, то скачайте. Другой причины придумать не могу. Возможно им уже кто-то сообщал про это и может исправили, но пока не выкатили.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Так все таки можно создавать поддиректории в созданном датабейсе или я не нашел где?
То есть вы исключаете возможность отсутствия данной функции? Имеете ли вы в виду визуальные папки? Потому что добавить файлы из разных папок в одну базу можно.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Намасте_намасте, тогда нет. Можно придумать что-то вроде папок-ссылок через систему. То есть фантомы этих папок будут находится в общей, но при переходе открываться обычные.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)