Вести с полей синтезаторных (3 онлайн)

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.467
3.194
113
Москва
www.rmm.su
Вот это щедрость:
"Behringer говорит, что прошивка для их синтезатора Wave близится к завершению и что они ищут людей с PPG, которые помогут им протестировать и продвигать свою копию. Компания заявляет, что подарит участникам синтезатор в обмен на тестирование синтезатора и создание нескольких видеороликов для сравнения."
:cool:
Это не щедрость, а попытка взять много, а отдать за это мало.

Владельцев PPG мало. Половина из них не захочет светиться и рисковать своей репутацией. А те, кто согласятся, дадут своим тестированием гораздо больше, чем получат железяку взамен.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.855
5.693
113
Ekaterinburg
Цену поставили при текущем анонсе, оно понятно что дороже, средний прайс 130 usd, хотя бывает дешевле, а тут надбавили.
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.467
3.194
113
Москва
www.rmm.su
Цену поставили при текущем анонсе, оно понятно что дороже, средний прайс 130 usd, хотя бывает дешевле, а тут надбавили.
Не понял. Рекомендованный прайс увеличили по сравнению с тем, что было изначально?
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
смысл Бехру было тратится на апдейт синта не меняя цену? Он посчитал, сколько люди тратят на компоненты для такой же модификации и изменил цену. У всех есть выбор либо брать первый ТД3 и самому паять, либо добавить и купить 2-ой мод. Непонятно чем цена не устроила.
 
  • Haha
Реакции: baloo

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.855
5.693
113
Ekaterinburg
Синт один) если первый лежит за 80 евро, то второй за 180)) Мод конечно того стоит для ценителей, но имхо не столь великие изменения, сабосцилляция думал интереснее будет
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Синт один) если первый лежит за 80 евро, то второй за 180)) Мод конечно того стоит для ценителей, но имхо не столь великие изменения, сабосцилляция думал интереснее будет

цены на первый плавают в Томанн между 99 и 129 евро для европейского покупателя 189 евро для новой версии не трагично, все привыкли давно к ценам на мелкие Бехры в районе 189...280 евро. Думаю новую волну потребителей его продукции он уже создал с выходом мода.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
@baloo, не такой там большой разброс это просто мы голодранцы))) это кстати очень видно когда соотечественники покупают у местных мастеров))))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.855
5.693
113
Ekaterinburg
Для рф 83 евро цена на первый.
рзница со вторым за 166 есть)в два раза, можно ровно два первых взять, я бы назвал что незначительная
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.432
1.000
113
@baloo, можно мне цену в 83 евро?
чтобы прям вот взять и купить без всяких доставок)))))
PS: не могу понять почему все забывают прибавлять к этой цене 40 евро доставки?))) Мы ж в России матушке а не в Германии живем - привезти ж еще надо сюда
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.855
5.693
113
Ekaterinburg
83 на MS. Да есть доставка, 20 евро. Без разницы к 83 или 166 ее прибавлять, прибор новый в любом случае дороже в 2 раза
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@baloo, не такой там большой разброс это просто мы голодранцы))) это кстати очень видно когда соотечественники покупают у местных мастеров))))

типа того... под не большие доходы производитель не будет цены подстраивать.


@baloo, можно мне цену в 83 евро?
чтобы прям вот взять и купить без всяких доставок)))))
PS: не могу понять почему все забывают прибавлять к этой цене 40 евро доставки?))) Мы ж в России матушке а не в Германии живем - привезти ж еще надо сюда

давай я тебе 10 по 65 пришлю БУ? 10 по 85..90 продашь и добавишь и на вирус ти1 хватит )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 901 и fractala

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.855
5.693
113
Ekaterinburg
Погранцы остановят груз)) 10 одинаковых это уже коммерция))
Нет, серьезно жду темы в сети инструкция как из TD03 сваять MO. Спортивный интерес ))
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Погранцы остановят груз)) 10 одинаковых это уже коммерция))
Нет, серьезно жду темы в сети инструкция как из TD03 сваять MO. Спортивный интерес ))
много писать не буду, но мои посылки без проблем доходят ) в легальных допустимых границах законов обоих стран.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Еще раз делаю предложение.... и в последний раз! :)))) Хватит смотреть на новинки.... заходим на немецкий Авито :) и смотрим тут, что есть в идеальном состоянии за нормальные деньги. Если цена устраивает, пишем мне и я пришлю (если его можно будет получить!) синт по минимальной стоимости и абсолютно безвозмездно (но размер до 1.20см должен быть) , а то и несколько в одной упаковке (как Бехры мелкие) и будет счастье!

Вот любителям старых Роландов чем не подарок? JX8P за 375 Euro в таком идеальном состоянии... У немцев порой синтезаторы которым по 30 лет, а они как новые. Не всегда, но часто.

Там есть даже то, про что я сам никогда ничего не слышал про девайс и не слушал его ... как вот например такой девайс Futuresonus Parva

Иногда у меня ёкает в сердце, когда я думаю что на 1000 евро можно купить..... и думаю кому то везёт! а в России думаю оно бы еще долго многих радовало и ценой и состоянием. На Авито в России часто ПСРки и дешевые ПА...

Если что пишем в личку.... Разумеется в меру моих возможностей и наличия у меня времени. Но постараюсь помочь многим :)

тут кто нибудь смотрит в MS? это возвраты, цена обычно на 7-15% ниже стандартной.

мод: с предложениями о покупке/продаже - вот сюда, с учётом правил соответствуюшего раздела. Всё остальное в личку, пожалста. А здесь это оффтоп и нарушение п.1 и п.3 правил форума. +2 балла.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ganymed и kronos61

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.855
5.693
113
Ekaterinburg
@Jalex, на оригинал или бехр?
да я когда что то надо смотрю на бей международный, там же и германские лоты есть
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.941
10.704
113
rmmedia.ru
@alexpen, так вот же:
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.690
3.044
113
Не так все радужно.
С сайта Оберхайма:
"Although the last TVS-Pro was manufactured in 2018, interest in this synth has continued. By popular demand, in May of 2021 Tom brought back the TVS-Pro as a Special Edition, with each unit now having the original "Oberheim" logo badge, plus Tom Oberheim's personal signature. Despite there being no formal announcement, hundreds of musicians inquired on this website as to how they could purchase one. The demand was much higher than the small number of units that Tom was able to build, so people were selected at random from the inquiries in order to buy one. In just one day all the built units were spoken for, which unfortunately left many people disappointed. Tom is exploring if more parts can be secured and production started again, but it is not yet known if that will be possible."
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.167
8.397
113
@ganymed, да именно поэтому, поимел бы! Ну и ценник там конечно конский был (не помню уже точно).
@alexpen, так вот же:
Благими намерениями устлана дорога в модуляр )))
 
  • Haha
Реакции: Arlekin и Kazimir6091

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • ]Den[