Вести с полей синтезаторных (10 онлайн)

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
а по мне так вот этот ВЕСЬ комплект - прекрасен [emoji18][emoji39]
интересно - юнитов на сколько таких боксов планируют.




---
...iPhone Tapatalk [emoji6]
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@temaniak, по-моему у артурии удобнее. Мантис сразу двойной, а тут можно нарастить и расположить как угодно. Плюс опять же ручка эта для переноски клевая)
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
я не фанат, а любитель корж-волек [emoji5] но вот это устройство по-моему вообще дичь [emoji15] игрульки и так шумят, а теперь их в миксер свой с ненужными выходами на питание, с "акустикой" и вообще... иль я чет не понимать иль коржи приуныли девайсами [emoji15]



---
...iPhone Tapatalk [emoji6]
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@temaniak, ну эт если собирать полноценный сетап, а не аддон к полумодульным синтам) ну и опять же 2 отдельных этажа, которые можно располагать как угодно все таки удобнее, чем монолитный кейс (лично для меня)
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.602
1.482
113
40
с ненужными выходами на питание
Выходы нужны для экономии на БП как по цене, так и по весу/месту. А, вообще, там из плюшек есть компрессор, сайдчейн, внешняя синхра, гейны, фильтры, корпус металлический. По цене как половина Vixen, у которого всего этого нет. Вот динамики, наверно, лишние. Могли бы вместо них ещё каналов добавить. Но купят и так.
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
Наконец-таки Корг допер сделать параметр, раздвигающий голоса по панораме. Я себе присмотрел восьмерочку, т.к. отдаю предпочтение 49-клавишным синтам. Еще бы колеса сделал слева от клавиатуры, не люблю когда они на главной панели. Ну это не так критично. Спасибо уже за то, что без подсветки :)
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.399
773
113
Тула
Кстати, никто не знает, какое питание в ящиках от Артурии? Что-то собственного производства, synthrotek? Думаю, что там вряд ли будет что-то лучшее. В мантисе, похоже стоит Зевс (не студио). В свое время перешел с мэйк нойз на тип топ студио зевс, разницу услышал. Не в пользу мэйк нойз.
Ящики на мой взгляд не очень, особенно этот огромный логотип сзади :confused:.
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
Выходы нужны для экономии на БП как по цене, так и по весу/месту. А, вообще, там из плюшек есть компрессор, сайдчейн, внешняя синхра, гейны, фильтры, корпус металлический. По цене как половина Vixen, у которого всего этого нет. Вот динамики, наверно, лишние. Могли бы вместо них ещё каналов добавить. Но купят и так.
с питанием легко решается - 1 шт. бп на 800вт и разветвитель на 3-4 хвоста. и компактно и удобно и проводов меньше. у меня так в стойке 4 вольки живут. а микшер с 3мя входами - опять маркетинговый кастрат, имхо. вообщем хипстеры будут рады :)


---
...iPhone Tapatalk ;)
 

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.183
878
113
Владимир
Если микшер тоже может питаться от батареек, то для автономного вольковства это очень и очень круто.
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
Если микшер тоже может питаться от батареек, то для автономного вольковства это очень и очень круто.
лучше они нормальную стнхру мощную сделали на инстументы - а не те больные которые у народа или иногда у меня при определенной последовательности гулять начинает - вместо этих дыр питания... [emoji6]


---
...iPhone Tapatalk ;)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Хорошее аудиодемо на коржа этого на sweetwater на ютубе. Даниэль Фишер умеет рулить синты, как и Ник Бэтт из Sound LAB
 
  • Like
Реакции: PavelPaP и Greev

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
@Цыхра, присмотритесь к кейсам Дмитрия (d-el) в ветке по модулярам, функционал на уровне, да и ценник не конский.
[DOUBLEPOST=1516344642][/DOUBLEPOST]
По моему Артурия делает очень правильный ход. По крайней мере, у меня глазки уже блестят.
На барышню на фоте?;)
 
  • Like
Реакции: Цыхра

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.418
2.794
113
44
Севастополь
В данном конкретном случае, да, на мой взгляд, крут. )) Выглядит это всё интересно, звучит, судя по этим маленьким примерам, тоже довольно неплохо. Наверное, ещё и цена будет демократичной.
Чего же грустить? Радоваться надо ))
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
@superfake, боюсь, что приедет к тебе бехр, включишь и услышишь звук не лучше, чем на YouTube (( В разделе по модулярам есть куча более, на мой взгляд, достойных приборов.
 
  • Like
Реакции: 901

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
@fractala, да, это не дешевое удовольствие, но, как правило, эти приборы стоят потраченных на них денег. Удовольствие - главное слово в вышесказанном ;)
 
  • Like
Реакции: 901

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
@901, @Acort, ребят, да не об этом речь, ну вот пишу я всю жизнь на va- железках музыку, вот ну захотелось попробовать полумодульную железку.
Вбухивать полценымашины за шкаф со всякими буклами, ну не вариант (нет у меня столько денег). А тут вроде ценник невысок, чтобы попробовать и продать, если не пойдет модульный синтез. Продать будет в разы проще чем буклы - плюсы налицо.
Цели то разные - бехры в этом плане молодцы, может маститые производители и задумаются о снижении цен на свой фирменный звук

ps: кстати есть инфа хоть на примерный прайс?
 
  • Like
Реакции: 901

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@Acort, в основном за этим удовольствием перестаешь музыку писать, потому как погружаешься в мир звуков :) Собирать звуки ради новых звуков или непредсказуемых секвенций - это уже сродни наркомании. Интернет и так уже кишит кучей видео модуляров с бессмысленным звуковым хаосом. Хотя с другой стороны это личное дело каждого, как увеличивать энтропию )
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Продать будет в разы проще чем буклы - плюсы налицо.
:D Ошибаетесь)) за буклой годик-два надо в очереди постоять чтобы купить, так же как за макбетом, или цвайманом. А слово бехр в среде модулярщиков не встречается.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
@Acort, так вы о покупке - а я о продаже ;)
продать модуляр на вторичке очень очень сложно
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@Acort, пока не встречается, ибо нет жеж модулей) Но мне кажется, что скоро будут
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
@fractala, не, мы об одном и том же )) модуляры культовых производителей на вторичке продаются влёт.
[DOUBLEPOST=1517164266][/DOUBLEPOST]@Цыхра, посмотрим, сейчас в модулярство ударились все кому не лень)) У меня с продукцией бехра связаны только отрицательные эмоции, примерно как с произведениями отечественного автопрома.
 
  • Like
Реакции: 901

Сейчас онлайн (Пользователей: 8, Гостей: 2)