Вести с полей синтезаторных (2 онлайн)

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
478
317
63
54
не-не, я не про звук, а про трудозатраты, если это не автоматизированная пайка, то эту космическую цену как-то можно оправдать...))
Ответьте сами себе, что выберете за те-же деньги - ручную пайку или вот это серийное производство?

Снимок экрана 2024-05-10 в 23.40.07.png
 
  • Like
Реакции: 901

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.433
2.815
113
44
Севастополь
Ответьте сами себе, что выберете за те-же деньги - ручную пайку или вот это серийное производство?
Да я ж про другое... )) про то, что, возможно, стоимость не с потолка взята, а вполне оправдана.
А выбирать между абсолютно полярными инструментами, не просто в функционале, а в идеологии в целом - было бы странно...))

Ну, лично я, если бы вдруг прямо сейчас захотел потратить такую сумму на синт, точно бы не купил Иридиум. )) Подобные космолёты в железе уже не вдохновляют, а в звуке нет магии лично для меня. )) От вирусов, в-синтов и прочих вальдорфов давно избавился... если нужно залипнуть в продвинутом патчинге, мне вполне хватает diy синтов, которые ещё и маленькие, и в целом дают гораздо больше звука, нежели один битембральный Иридиум, ну или софта... ))
Поэтому сейчас однозначно выбрал бы Мурмукс. Или Соляр 42. Или что-нибудь из Сомы или Эрики. Просто для фана.))
 
  • Like
Реакции: soup и Mark/Clear

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.856
5.696
113
Ekaterinburg
Вот бабку вторым синтом от Ули после Про1 точно беру. Такой по размеру и форме в свое время оч хотелось от муга.. по роликам невозможно оценить но как будто все аутентично
Качество ручной сборки кстати у бабки было отвратное - берешь такой вкладыши рекламный Still This Moog, и сам себе сквозь зубы читаешь это вслух как мантру )))
 
  • Haha
Реакции: ganymed

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
478
317
63
54
Polyend Tracker Plus



Полиенд трекер получил обновление в виде четырёх синт-движков и драмсинта. Загвоздка в том, что обновление не софтверное, а в виде новой модели трекера...
P.S. Возможно обновиться за 399 долларов:
Отправьте свой оригинальный Polyend Play, и мы обновим ваше устройство.
Отправьте свой оригинальный Play нам на месте*, как только ваше устройство будет получено, мы просто отправим вам новый Play+. После завершения процесса оформления заказа будет предоставлена подробная информация об обновлении при возврате вашего Play. Клиенты несут ответственность за стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sticky_velvet и pinhole

Ejissimo

Member
25 Фев 2021
40
32
18

Сначала Behringer, теперь вот Moog. Хотя на самом корпусе написано, что это полумодульный аналоговый спектральный процессор.
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.670
1.570
113
40
В белом цвете, вообще, не айс. В сером было лучше.
 
  • Wow
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.350
1.797
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
В белом цвете, вообще, не айс. В сером было лучше.
Почему же? Akai много белый! Alesis Ion тож.
Даже и шум, самый известный, тоже белый!
В конце концов белый это хороший бэкграунд для эксклюзивных вариантов исполнения прибора.
Можно, например, вкрячить логотип "Hello, Kitty"! :p
А серый - угрюм, как церковная мышь.
247101
 
  • Haha
Реакции: deplexer

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.350
1.797
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
немного другой обзор... где про звук и музыку ;-)

Концерт.... может быть!
Но точно не демо прибора!.
Там много чего еще присутствует!
Фанера ломит, чувак танцует на фоне прибора.
Кто кого рекламирует? Чувак прибор или прибор чувака?
Кто что, конкретно играет, и что и сколько, по факту, сыграно ЕЮ, абсолютно не ясно!
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.191
8.408
113
Концерт.... может быть!
Но точно не демо прибора!.
Кто что, конкретно играет, и что и сколько, по факту, сыграно ЕЮ, абсолютно не ясно!
Вы точно видео смотрели? )

Вполне себе демка... инструмент + драмка.
Ну тогда к лупопу ) Там и объяснит и фильтрсвип сделает. Что тоже конечно важно.
(я это совершенно серьезно)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.350
1.797
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Вы точно видео смотрели? )

Вполне себе демка... инструмент + драмка.
Ну тогда к лупопу ) Там и объяснит и фильтрсвип сделает. Что тоже конечно важно.
(я это совершенно серьезно)
Хм! Ну до такой то наглости, чтобы даже и не посмотрев...... не... не я.
:rolleyes:.... ни фига не ясно.
Откуда в мониторах весь контент берётся?
Ну драмка, ладно!
Там, кстати, есть михер, куда Артуха с драмкой заведены?
Сама Артуха мультитембральная? Что одна умеет столько всего сразу в лайве играть?
Там есть секвенсер? А, ну да! 64-х шаговый.!
И как в этом, случае строить композицию? А только пэтчи с секвенциями в чейн (цепочку) собирать..... в ней есть такой функционал?
MIDI Daw - нету?
Ничего плохого не имею ввиду. Оно, конечно, хорошо.
Но вопросы есть.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
979
429
63
48
Polyend Tracker Plus



Полиенд трекер получил обновление в виде четырёх синт-движков и драмсинта. Загвоздка в том, что обновление не софтверное, а в виде новой модели трекера...
P.S. Возможно обновиться за 399 долларов:
Отправьте свой оригинальный Polyend Play, и мы обновим ваше устройство.
Отправьте свой оригинальный Play нам на месте*, как только ваше устройство будет получено, мы просто отправим вам новый Play+. После завершения процесса оформления заказа будет предоставлена подробная информация об обновлении при возврате вашего Play. Клиенты Хотьнесут ответственность за стоимость доставки.
Хоть сами читайте, что пишите. Какой Плей, куда отправить?
Разницы не видите где Плей и где Треккер?
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.670
1.570
113
40
Однохукственно не тру.
Для такого студия должна быть с коврами и канделябрами в фамильном особняке и с бэнтли во дворе.
Хотя, с учётом ценника, синт как раз для таких мест.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)