Звуковая не включается мигает лапмочка. (1 онлайн

yureva

Member
22 Сен 2010
45
4
8
Одесса
Здравствуйте у меня проблема. Звуковая Пресонус Прожект не включается мигает быстро лампочка и тикает, так долго включаю выключаю пока она не нагреется потом через время включается, и так каждый день, хотя когда она теплая сразу после выключения то включатся, если оставляю на длительное время выключенной история повторяется. Хоть бери та и вообще не выключай ее вовсе.
 

yureva

Member
22 Сен 2010
45
4
8
Одесса
До сих пор хватало питания, какие порты? мысли такие может конденсатор не может зарядиться ? ну я вообще нуб в електронике. Вот когда еще теплая включаеться, а остынет все.......
 

yureva

Member
22 Сен 2010
45
4
8
Одесса
вот так я ее грел на камине чтоб включить сейчас уже на газу грею расположение самого блока питания камин не помогает что то деградирует в ней спалю скоро ее на.....
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@yureva, вы написали и проблеме еще 17 сен 2015.
До сих пор не решили проблему? Если работает только разогретая - к мастеру и пусть найдет где плохо пропаяли контакты в схеме. Другого варианта наверно нет. Или пусть просто пропаяет все под лупой. К мастеру, короче. Забудете о проблеме. ;)
 

yureva

Member
22 Сен 2010
45
4
8
Одесса
@Stephan, да еще тогда началось мне сказали что пресонусы так медленно умирают и надо просто смирится с этим, может и есть смысл отнести к мастеру
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)