ZOOM UAC (1 онлайн

Nuts_

Active Member
20 Сен 2015
438
79
28
@VR.j, да про живую игру там уже улезло в офтопиках сообщение. Насчет стабильности .. почему то так называемые профессиональные устройства обладают посредтвенными характеристиками и/или нестабильной работой, в то время как над устройтвами аудиофильского толка работают. Ну задержку может буферами добавят. но это отдельный вопрос:
[DOUBLEPOST=1459401802,1459401099][/DOUBLEPOST]@alpo, предлагаю переместиться в веткку по выбору звуковой карты и заодно чуть почетче обяснить про живую работу. Потому что если это просто музычку запустить фоном то это одно (дейтвительно хватит "бытового" устройтва хорошего качества), а если под нее еще на инструментах играть да их записывать - это совсем другое (так называемые профессиональные решения часто обладают весьма стреднестатистическим качеством выходов, UAC2 - не максимум).
[DOUBLEPOST=1459403131][/DOUBLEPOST]@Zerocool, ну про огрехи звукорежисеров и недостатки самой дорогой аппаратуры наверное тоже можно немало поговорить :)
Однако для "музычку поставить" оно все как то излишне.
 

alpo

New Member
28 Мар 2016
6
0
1
72
Спасибо всем за ответы.У меня нет цели запускать через звуковую карту живые инструмкнты на живом выступлении.Например гитару,или клавишные.Для этого есть повермикшер(Диннакорд).В основном-запуск минуса-где уже прописаны многие инструменты,а живые накладываются сверху.Или же готовый минус для вокалистки.Работаем на тяжелом оборудовании-2-3 кило.вата.Вот поэтому так важно хорошее качество выходного сигнала.Чтоб минус был максимально плотным,с хорошим жестким низом.Так же планируется запись на студии(ох,не люблю это слово).Этой работы будет максимально мало-)).Вот и все задачи.Начитавшись про Zoom UAC-2-начинаю думать о другой карте.Уж очень не стабильная-по постам.
Audient iD 14 Вот новый кандидат.Кто знаком-буквально пару слов напишите.Буду очень благодарен.
 

alpo

New Member
28 Мар 2016
6
0
1
72
Ветку перечитывал несколько раз.Много,конечно,теории-но,тем не менее.У меня Виндовс 8,1-поэтому опасаюсь.Правда много хорошего о качественном выходе звука.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Вот он удивиться задержкам и прочим рогам с драйверами....
-человеку надо просто музыку ставить , причем здесь задержки , у тех которые сделаны на xmos нет никаких проблем с драйверами
вообще( например berceley alpha usb или edel)
-если уж очень хочется фирмы то могу посоветовать mytek dsd192 ( на чипе es9016) , но значительно дороже
да))) все звукорежиссеры работающие в мире по цифре , слушают и сводят через какое то дерьмо, вместо того чтобы купить правильный китайский цап ))))))
-да пусть сводят через что угодно , это их проблемы , назовите хотя бы один интерфейс( кроме apogee и prism) где стоят чипы цап, которые
я указал , а все остальное что применяется в т.н профессиональной электронике , просто по качеству ниже
-послушайте ради интереса нечто вроде brikasti m1 dac , msb analog dac или тот же berkeley alpha dac, может тогда поймете о чем я говорю
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
Только вот что-то фразу не понял: теперь можете использовать Асио драйвер с помощью специального программного обеспечения,панелька что ли поменялась,сам пока не ставил.
 

Ажело

Member
1 Апр 2016
53
29
18
57
Коллеги, кто ставил под 7ку. Подпись драйверов есть? Или опять пожмотились?
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
В этот раз все встало по местам без вопросов вин 7\64,разницы с прежними дровами пока не заметил,времени не было,может завтра карта по японски запоет.
 

Ажело

Member
1 Апр 2016
53
29
18
57
UAC-2 Win7 64 поверх не встало. Деинстал драйверов и установка заново, итог тот же.
Задолбали они уже. В свойствах драйвера нет подписи, работает только в защищенном режиме, все как раньше.
Ставлю старые дрова. Какие же они тупорылые, слов нет.
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Отключите все защиты запуски от имени администратора и тд .... Сами себе приключения придумали ....
 
  • Like
Реакции: Zit

Ажело

Member
1 Апр 2016
53
29
18
57
Если драйвера не подписаны то пляски с бубном в 7Win64 не помогут, пройденный этап.
А работа без проверки подписей по F8 меня не устраивает.
Старая версия встает без проблем, так-как подписана.
И естесствено ставлю с правами администратора.

Кто нибудь на UAC-2 обновил? Ау, владельцы!!
 

Ажело

Member
1 Апр 2016
53
29
18
57
Я может что-то не так делаю?
Деинсталирую старый дарйвер. Затем при выключенном девайсе, с правами администратора запускаю инсталятор.
Драйвера устанавливаются. Включаю UAC. Появляется надпись - установка драйверов устройства, затем -
драйвера для устройства не были установлены. Смотрю с свойствах драйвера, там не удалось проверить
цифровую подпись. Что не так делаю то? японский бок.))
Подскажите люди добрые.Контроль учетных записей отключал, запускал с правами админа, всеравно не хочет))
 
Последнее редактирование:

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
@Ажело, Это проблема не только Зума,тоже самое у нового Пресонуса присутствует,Моту,я уже писал,на зарубежных форумах обсуждали.Драйвера расчитанные на семерку и десятку имееют какие-то свои особенности,без конкретных обновлений sp1,они нормально не встанут,геморрой конечно,но если один раз установить все по уму,без шаманства с отключениями служб,то и обновления дальше будут ставится как надо.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
а в чем смысл не использования?;)
В том, что современная ОСь на PC, это Win10.
Попробуйте.... Может и бубен отложите.
Думаю все производители железа старые ОС-и будут конечно поддерживать какое то время, но по остаточному принципу.
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
817
395
63
Rostov-on-Don
@Aleksandr Oleynik, Буду юзать 7-ку до тех пор пока она поддерживается софто-писателями..А на мнимые достоинства 10-ки даже смотреть не хочу.
Аналогично... хоть здесь это и офф. не знаю минусов в 7ке как в быту, так и в офисной работе. Сказки про скорость спорны. Бантики не нужны, рюшечками не интересуюсь. с удовольствием сидел на WinXp x64-английской. Оччень быстрая была. Как пройдет время поддержки 7ки - тогда даа... а пока - "..подождеем...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)