Проблема с Motu 896 mk3 Hybrid. Нет звука на выходе. (1 онлайн

Vadim_Chagin

New Member
28 Окт 2015
4
0
1
35
Здравствуйте. Купил 896 mk3 hybrid, подключаю по usb, ставлю драва, и тут.... Нет выходного сигнала. Никаких настроек не делал в самой карте, пытаюсь воспроизвести музыку в foobar, в outpouts ставлю main - звука нет. Перепробывал все выходы, звука нет. Сбросил карту к заводским настройкам, подключил, она мяукнула буквально на секунду и все, звук снова пропал. Подскажите, в чем может быть проблема? Неужели брак?
Обновление: Поставил вчерашние драва на mac, карта заработала, перегружал и карту и mac, работает без проблем. На винде проблема осталась, звук то есть, то нет. Сталкивался кто-нибудь с таким? Думаю попробовать переставить систему для начала, ну и как последняя мера, купить firewire контроллер и подключить по FW.
 
Последнее редактирование:

Vadim_Chagin

New Member
28 Окт 2015
4
0
1
35
Да, конечно. Она странно ведет себя. Перегрузил машину, запустил карту, работает. Перегружаю систему еще раз, может не работать, а может работать.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
@Vadim_Chagin, Подключите ещё на один компьютер по мимо своего,если повторится,то вам продали неисправный интерфейс.
 
Последнее редактирование:

Vadim_Chagin

New Member
28 Окт 2015
4
0
1
35
Да, карта определяется без проблем. Просто нет звука. Либо скажем запускаешь воспроизведение, пара секунд и звук пропадает.
 

Pavluxa657

Member
19 Июл 2013
116
2
18
32
Новосибирск
явно программная проблема.пробовать другие драцвера или может быть внутренняя прошивка дивацса.
ещё воткни во вход чтонибудь проверить сигнал входной в карте(на индикацию посмотреть)
 

Vadim_Chagin

New Member
28 Окт 2015
4
0
1
35
Проверить индекаторы зрительно не могу, я незрячий. Подключил карту к mac - проблема та же.
[DOUBLEPOST=1446704839,1446568465][/DOUBLEPOST]Обновил внутреннюю прошивку железки, результат тот же, звук то есть, то нет. Если появился, перегружаю pc, звука нет. Что делать-то, комрады? Больной мертв, надо отправлять на замену?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)