Аранжирую удаленно (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Апну-ка я тему.
Флудить репостом работ с момента прошлого апа не буду, можно глянуть саундклауд) Финансовые условия без измененмй.
Можно, думаю, начинать обращаться ко мне и как композитору (на инструментал, по крайней мере)
 
  • Like
Реакции: M Clis

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Небольшой ап. Не знаю, куда запостить :)
Вокальная аранжировка, чистка, сведение (автора арранжа и его сведения не знаю(( )





 

Вложения

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Слушайте. Я всё рефлексирую окончание работы над «Джонни». А закончилась она тем, что худруки сказали, что я не умею сводить, забрали мультитреки и пошли мучать своего звукорежиссёра. В том числе было там в правках мифическое для меня предложение «сделать по звуку как на концерте 30-я».
Сегодня захожу я в группу этого театра, вижу там видеозапись «концерт к 30-летию» и, естественно, ищу там эту песню послушать.
Какого же было моё охуение, когда я там нашёл оркестровку, которую делал в бумаге через того же «посредника»: делал как раз одним заказом «пролог» (29 ноября прошлого года, пост через один выше) и «паштет».
И, собака, просил же человечьим языком — сыграете, дайте аудио, мне в портфолио нужны живые арранжи для разных составов.

Теперь торжественно кладу в своё местное портфолио эту песенку. Партитуру чуть-чуть поковыряли (убрали модуляцию, и добавили бас-гитару с установкой), но в целом — видно, что один в один играют.
О! И пролог (Петроград) нашёл :)


 

Вложения

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Дважды прослушал. Замечательное произведение, классное исполнение.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)