хочу басиста (1 онлайн

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
опачки ...и еще вопрос... этож семплерная система... так вот там бас 4 струнный ???? в смысле си нижняя есть ???
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
eas
Вопросы по теме -
1. Какого рода должен быть басовый звук? Примерно какой себе представляешь?(напр. ладовый, безладовый, перегруженый, мягкий, жесткий и т.д.)
2. Какого рода рисунок себе представляешь?
3. Какого рода артикуляции игры? (слеп, глиссандо, призвуки и т.д.)
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
eas
личку проверь :gigi:
если че наваляю как мне кажется нужным :biglaugh:
а там уже как понравицца :super2:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
D.Copy:
1. звук - скорее ладовый. яркий (но не звон), четкий (но не жесткий), интеллигентный (без мяса и жевания), ни в коем случае не "подушечный". можно на шестиструнном;

2. рисунок - в первом запеве можно просто флажолеты. или совсем ничего. с первого припева - в основном в бочку, с обыгрыванием пауз в вокале. дальше - по усмотрению. должно быть развитие - ориентация по вокалу.

3. обязательно пальцами, никаких медиаторов. а остальное - на усмотрение, у каждого ведь есть своя манера игры. вот хочется, чтобы она чувствовалась. глиссандо, слэп и т.п. приветствуются, но не в виде соляков, а в виде акцентов.

если б я могла расписать партию - расписала бы уже, как в нек-рых проектах и делаю. но это была бы уже _моя_ басовая партия, а хочется, чтобы кооперация была. в этом ведь весь смысл!

по эмоции: немножко с напряжением, остро, нервно, но не до истерики. аккуратничать и ювелирничать не нужно, но чисто. и никаких копи-пейстов из одного куска в другой! ((:) кто хорошо воспринимает образы на английском, пусть просто слушает текст, там все есть.

[ADDED=eas]1130410033[/ADDED]
во я развернулась-то... пожеланиев - как у голого короля... (((% товарищи басисты, у вас есть все основания послать меня подальше с таким набором требований...

[ADDED=eas]1130410441[/ADDED]
...а через сутки к ней свалится триста пятьдесят шесть вариантов сего гениального произведения, и сам м.м. пришлет двенадцать из них... но она откажет именитому мэтру, и склеит финальную басовую партию из присланных форумчанами rmm... и она войдет в книгу рекордов гиннеса как трек, записанный при участии максимального кол-ва басистов... ((((((((%
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
...а через сутки к ней свалится триста пятьдесят шесть вариантов сего гениального произведения, и сам м.м. пришлет двенадцать из них... но она откажет именитому мэтру, и склеит финальную басовую партию из присланных форумчанами rmm... и она войдет в книгу рекордов гиннеса как трек, записанный при участии максимального кол-ва басистов... ((((((((%
Мячты... :lol: :gigi:
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
eas:
да, и если кому надо голос отписать - велкам, я завсегда рада. и безо всякого бартера :)
Ну наконец-то, вот оно счастье. Уже года полтора лежит вещь не спетая (напару с D.Copy делали) плюс шесть вариантов текста.
http://www.realmusic.ru/songs/79726/
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
Audience, пре-рекорд отпела. выложить или послать?

D.Copy, могу даже миди дать. правда, басист уже нашелся. я решила не устраивать тендера, ибо рассудила, что сие просто непорядочно - запрячь кучу серьезных, занятых делами людей непонятно на что. а поскольку человек оказался с огоньком - в тот же день отписал пре-рекорд, который меня в целом устроил, - я решила с ним и работать. если, конечно, он не забьет, устав от постоянно выдвигаемых новых пожеланий ((:)
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
веранда, очень даже подойдет. какая разница, что там - "...ка" или "...ст", если человек профи?
только над этим треком я уже работаю с басистом. но вы киньте ссылочку на свое в приват, очень интересно послушать! :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)