Сравнение: Выбираем лучший микс Новогодней песенки! :) (1 онлайн

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
959
595
93
Хмм, а что там со звуком? Все весьма прозрачно, не перекомпессировано, не перелимитировано, не переэквализировано. По мне - просто неагрессивный, комфортный звук.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@project71, во-превых тускло (верха мало), во-вторых все вяло звучит. Не дотягивает до той плотности, присущей подобным песням фирмовым, ну то есть не то чтобы не перекомпрессировано, но по-моему даже не докомпрессировано
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
959
595
93
во-превых тускло (верха мало), во-вторых все вяло звучит. Не дотягивает до той плотности, присущей подобным песням фирмовым, ну то есть не то чтобы не перекомпрессировано, но по-моему даже не докомпрессировано
Угум. Ясно ;) Уплющености не хватает. Там и верх-бы вылез и микс весь вперед. Не. Такой задачи не было. Наоборот, лимитировалось все очень аккуратно, как и компрессировалось. Никакого фанатизма. Приборы на выходе подбирались весьма тщательно, лимитера в одном из случаев вообще нет.

Спасибо за мнение - уплющу один из миксов для сравнения :cool: Эмм.. И, возможно, мп3 кодек неудачный попался. В полевых условиях делал - бесплатным vlc, без контроля. На место доеду слухну на нормальном звуке, чего там вышло.
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
959
595
93
Не надо гипертрофировать мои слова )
Хехе) Ну, в общем, учтя мнение уважаемого @Цыхра и прибыв на базу, я микс приулыбил и чуть посильнее поджал. Плющить не стал ) Также по мелочи в миксе поправил. Шапка обновлена. Прошу послушать. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)