Waves eMotion LV1 Live Mixer (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Скачал, Проинсталил, Открыл, посмотрел, почитал Мануал - очень много работы сделали, но пощупать можно только при наличии определенного железа!
А так - крутой цифровой программный микшер, по функциям слабее того, что я сделал на базе Рипера на несколько порядков, но хорошо заточенный на СаундГридовские плагины и их сервак с хорошей оптимизацией на их железо - от сюда - низкая задержка.
Удобный интерфейс и поддержка большого кол-ва тач скрин дисплеев.
Но так чтоб работало - нужно денег не мало вложить и с ограничением - только вэйвовские обработки!
Как минимум нужно иметь СаунГридовский сервак и аудио девайс в вашей сети!
В обще сжато и ясно показанно всё тут -

В очередной раз убедился, что я на правильном пути :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

Bennyto

New Member
19 Май 2012
16
1
3
36
и с ограничением - только вэйвовские обработки!
:)
Нет. Поддерживают и сторонние, но не все.
"Each of the mixer’s channels has its own plugin rack capable of running up to eight Waves and third-party plugins. This means you can mix live with hundreds of your favorite plugins—all running inside the mixer itself"
 

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Видел давиче сие чудо в работе, очень понравилось! Прям загорелся этим, но возник вопрос: железо необходимое для работы с этой системой должно быть только от WAVES? Или есть более бюджетные (проверенные) пути решения? К сожалению инфы в ИнНете не так много, а может не очень усердно искал))
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@Saymon, может уже не актуально, но железо может быть любое, если использовать их SondGrid ASIO/CoreAudio драйвер. Этот драйвер ставится в систему и виден любым DAW или хостом. А в самой контрольной панели SounGrid драйвера, вы сами выбираете то железо, которое имеете и линкуете его.
 
  • Like
Реакции: Saymon

weres

New Member
27 Фев 2010
5
0
1
@Saymon, может уже не актуально, но железо может быть любое, если использовать их SondGrid ASIO/CoreAudio драйвер. Этот драйвер ставится в систему и виден любым DAW или хостом. А в самой контрольной панели SounGrid драйвера, вы сами выбираете то железо, которое имеете и линкуете его.
Как настроить его под своё железо?
 

Belyev

New Member
29 Май 2020
1
0
1
Скачал, Проинсталил, Открыл, посмотрел, почитал Мануал - очень много работы сделали, но пощупать можно только при наличии определенного железа!
А так - крутой цифровой программный микшер, по функциям слабее того, что я сделал на базе Рипера на несколько порядков, но хорошо заточенный на СаундГридовские плагины и их сервак с хорошей оптимизацией на их железо - от сюда - низкая задержка.
Удобный интерфейс и поддержка большого кол-ва тач скрин дисплеев.
Но так чтоб работало - нужно денег не мало вложить и с ограничением - только вэйвовские обработки!
Как минимум нужно иметь СаунГридовский сервак и аудио девайс в вашей сети!
В обще сжато и ясно показанно всё тут -

В очередной раз убедился, что я на правильном пути :)
А так - крутой цифровой программный микшер, по функциям слабее того, что я сделал на базе Рипера на несколько порядков
заинтересовал ваш вариант, можно с ним познакомиться? Напишите для
обратной связи [email protected]. Спасибо
 

rew

Active Member
15 Авг 2006
218
30
28
53
@Saymon, может уже не актуально, но железо может быть любое, если использовать их SondGrid ASIO/CoreAudio драйвер. Этот драйвер ставится в систему и виден любым DAW или хостом. А в самой контрольной панели SounGrid драйвера, вы сами выбираете то железо, которое имеете и линкуете его.
Привет. Может кто обладает информацией, если использовать например PCIe интерфейс, любой, не вавесовский, какую задержку тракт покажет при наличии сервака? Можно в лайве играть? Или только на родном железе?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)