..в очередной раз гаечным ключом по голове. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.605
31.399
113
46
Belgorod
доллар 82 , евро 90 сидим и грустно вспоминаем времена когда мы себе могли позволить что то купить )
подытожу)
 
  • Like
Реакции: Orel, Kurnik и M Clis

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Вчера Шувалов сказал что "на валютном рынке ситуация «нормальная», и вообще россиянам стоит меньше следить за тем, как меняется курс рубля." Да и действительно, какая нам разница? 35 или 82, ведь это всего лишь бумажки, фантики, тлен. Сажай картоху - думай о высоком.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
не попадёт теперь на прилавок отрава
Я бы так однозначно не утверждал. Не так давно был случай - девушка от палёного "Кизляра" умерла. Бутылочка 0,25 л. Куплена была в рядовом магазине.
Сажай картоху - думай о высоком.
Ну! А то разнылись тут :D:D:D
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
Как вы рубль в данную тему приплели то? :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sharu

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
всё просто и всё как всегда. крупные игроки валят мелких, чтобы цены не понижали.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.605
31.399
113
46
Belgorod
@indiemartini,
ну да , у шувалова квартира в лондоне стоила 600 миллионов , теперь полтора миллиарда)
у него ситуация нормальная :D
тем временем , 86 - 94 )-4.6 рубля за 2 часа :)
Кремль считает что "ситуация на валютном рынке нормальная ")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: presly, 901 и indiemartini

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.605
31.399
113
46
Belgorod
за что )?) мы политику не обсуждаемь)
исключительно наши стремительно худеющие кошельки )
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
исключительно наши стремительно худеющие кошельки
Перенесу в отдельную тему, полагаю, надо выговорится...
[DOUBLEPOST=1453378336,1453377678][/DOUBLEPOST]MOD. @Георгий Борский, понимаю, что без ругани в адрес понятно кого трудно, но дело ж не только в правилах форума. Нервы на взводе у многих, переругаться всем форумом в пару часов несложно. Оно нам надо? ))
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
fakeitback, категорически против ругани и срача на этой площадке.Да.Именно так.Предлагаю перетереть за то, что на сегодняшний день рабочая сила (они же трудовой ресурс) у нас ниже чем в Китае.C чем нас всех и "поздравляю".Вангую,через пару месяцев - мы буим жить на пару долларов в день в лучшем случае.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Шёл разговор о стольнике за доллар,сын звонил с Сургута,купи говорил доллары,а на что их брать, думал фантастика не может быть такого,кажется этот кризис будет похлеще всех предыдущих.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
@Георгий Борский, ну не в петлю же. Жизнь в любом случае продолжается.

Предлагаю перетереть за то, что на сегодняшний день рабочая сила (они же трудовой ресурс) у нас ниже чем в Китае.C чем нас всех и "поздравляю".
гонишь ты)))

 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Кстати, раз уж тема есть. Есть небольшое накопление, в рублях) Чувствую дальше рублю совсем ничего не светит ... Может сейчас их вложить куда, купить что-то что не будет дешеветь ? Ну чтобы совсем не сгорели ... В доллар уже поздно видимо ...
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.193
5.091
113
Есть небольшое накопление, в рублях) Чувствую дальше рублю совсем ничего не светит ... Может сейчас их вложить куда, купить что-то что не будет дешеветь ?
золото, платина, палладий (он пока внизу, можно воспользоваться моментом).
С учетом общемирового кризиса, хз куда стрельнут бумажки. а, швайсфранк довольно стабилен.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и M Clis

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Интересно, рубль подрастет когда нибудь, или это уже уан вэй тикет? Я пока не могу понять масштаба всего п.....ца. Если все будет в том же темпе, то среднему россиянину сьездить в Тай - это будет роскошь, а на простую стиралку надо будет брать ипотеку. Сегодня смотрел, моя клавиатура стоит в два с лишним раза больше чем год назад.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.727
8.286
113
да , только мне уже плохо когда я представляю что будет с ценами в ближайший месяц(
а ты потихоньку приучайся отказываться от еды, я уже с месяц живу на чае, 10 кило скинул.
И не тянет больше кушать. С таким долларом, "такие тренировки" рано или поздно превратятся в образ жизни.
Если деньги некуда тратить то и переживать не надо.. О_о

Про конец августа говорят "копите денег столько, сколько сможете скопить, будет худо в сентябре".
[DOUBLEPOST=1453381965,1453381635][/DOUBLEPOST]
то среднему россиянину сьездить в Тай - это будет роскошь, а на простую стиралку надо будет брать ипотеку.
не о том надо думать, выжить бы.. А то превратимся во Францию времён чумы (это я про эпоху, а не политику).
 
  • Like
Реакции: dromax

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
а ты потихоньку приучайся отказываться от еды, я уже с месяц живу на чае
хз, за последние годы как ел, так и ем, чутка дороже стало, да, но не шибко... мясо покупаю, сам готовлю. Фрукты какие появляются более-менее нормальные - они самые и дешевые. Забугорное г... даже смотреть на него не хочется. Если привыкли к колбасам дорогим, шоколаду и всему в красивой упаковке и т.д. - да, тяжеловато будет) Но это и не пища по большому счету, все равно) Самые важные продукты покупаются до сих пор за нормальные цены. А всякие разносолы и сладости... слава Богу независим от этой шляпы)
 
  • Like
Реакции: LiSICin, Yriisem и aps

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.077
1.972
113
59
Башкирия
Где-то в новостях промелькнула строчка, мол, для экономики России было бы неплохо, если бы бакс стоил 250 целковых. Такшта лететь и лететь еще.) Умиляют такие пассажи, конечно - для экономики, для бизнеса, для банковской системы, для отрасли, для еще х.з. чего. Когда ж про людей-то вспомнят?..))
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Что Вы за панику устроили. Рубль целенаправленно опускают власти в лице ЦБ и Правительства. В противном случае, руководство ЦБ либо уже давно турнули за невыполнение своих обязанностей, либо они начали бы делать что-то другое.
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
Что Вы за панику устроили. Рубль целенаправленно опускают власти в лице ЦБ и Правительства. В противном случае, руководство ЦБ либо уже давно турнули за невыполнение своих обязанностей, либо они начали бы делать что-то другое.
@LexaLexin, да кто-же спорит что целенаправленно ?)) Только цели у всех разные ...
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.525
1.990
113
Moscow
за последние годы как ел, так и ем
это мне напоминает разговор с моим младшим братом. Он тоже говорит что уровень его жизни никак не изменился. Рассказывал что летом отдыхал в турции с женой за сто с чем то тысяч, всё прекрасно и замечательно. Я его спрашиваю, ты понимаешь что теперь тебе точно такой же отдых обойдется уже больше 200 тысяч ? Отвечает, ну и что, всё равно у меня и такие деньги найдутся. Я говорю, ты понимаешь что тогда у тебя меньше останется денег на покупку квартиры ? не помню точно что он ответил, но продолжал твердить что его уровень жизни не изменился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)