Новый тречек (Tech House) (1 онлайн

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Хотелось бы более интесной аранжировки, потому как колбасит вполне нормально, но при этом почему-то успеваешь заскучать. То ли долгие переходы, то ли отсутствие ощутимого развития во второй половине

По звуку сказать не могу, с планшета слушал)
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Плохо. Бочкобас не работает. А это для танцевального трека приговор.
Послушал другие твои работы, есть с такими же проблемами. А есть с хорошим низом.
Это говорит о том, что работать тебе приходится по наитию, т.е. гадать насчёт низа, вопросы к контролю.
Vitaly Mc'Lay - Tuner - норм низ!
Vitaly Mc'Lay - Assembly Line - нет низа.
Vitaly Mc'Lay - Broken Tap - есть низ.
 

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
371
63
Слушал с макбука. Очень понравилось. Про низ ничего сказать не могу. Согласен с Цыхрой по поводу недостатка развития.
Заберу себе, понравилось.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.227
2.367
113
@Цыхра, да, на счет разнообразия аранжа тут соглашусь, правда это переделывать уже вряд ли буду, так как я всегда делаю трек ровно за 1 ночь и больше к нему уже никогда не возвращаюсь, разве что на следующий день на свежее ухо что-то 1 раз могу по техническим мелочам подправить и усё.

@Jeysound, трек Vitaly Mc'Lay - Tuner, и все что над ним делал на Mackie HR824 mk1, а недавно докупил КРК 6000, и вот этот трек что в шапке первое что свел только на них. Еще к ним не привык.

@Slap, @Tony Flex, спасибо.)
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
@KOTOPES, ну это объясняет всё. Новые мониторы - дело такое. Ещё вставки короткие мужского голоса громкими показались, пару дб можно прибрать, думаю.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.227
2.367
113
@Jeysound, на самом деле в мэки (и даже немножко в крк) я достаточно хорошо ощущаю разницу в НЧ на этих треках, просто я стараюсь сильно не заморачиваться, потому как после заморочек ночь может пройти впустую))).
а на счет голоса - я его спецом над миксом сделал, просто вот так посчитал что будет прикольно. Хз, но я именно так это вижу/слышу, короче вкусовщина.))
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
Звучит мощно, с панчем :)

- от 1:06-2:06 немного заскучал я
- по голосу написали уже, сначала громковато показалось, а потом вроде нормал
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

ikarm

Member
30 Май 2013
36
18
8
35
Самара
soundcloud.com
Я бы разнообразил ещё арранж слегка. Хотя про развитие тут уже итак высказывались, но какая-нибудь небольшая партия буквально в несколько нот после каждого 4-ого удара, например, и синтом в стиле pluck-а из уже классического This Is Not Miami - было бы круто! Ну или типа того...
Разгон в 2 минуты показался скучноватым, хотя обычно я люблю большие разгоны и большие ямы. Вообще звучит мощно, выход из ям крутой.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)