Назначение собственных горячих клавиш в Fl Studio??????? (1 онлайн

Хитчер

Member
22 Авг 2013
192
13
18
32
Киев
Всем привет друзья! Собственно вопрос: Возможно ли назначение индивидуальных комбинаций клавиш для всех нужных действий в Fl Studio?

В общем то я из Кубейса пришел, вот интересуюсь... Спасибо!))
 

Хитчер

Member
22 Авг 2013
192
13
18
32
Киев
Пока что мои поиски привели к альтернативному способу подмены клавиш программой http://www.autohotkey.com/
А также ходят слухи где-то за рубежом, что существует некий скрипт... подробности неизвестны...
 

Elee

Member
13 Авг 2009
136
18
18
Днепропетровск
@Хитчер, тоже хотелось бы для удобства изменить горячие клавиши, и еще бесит, что для того, чтобы работали горячие клавиши, надо отключить функцию, которая делает из обычной клавиатуры миди, тогда фл будет реагировать на горячие клавиши, все бы ничего, но чтобы отключить эту функцию, надо нажать сочетание клавиш ctrl + t, а если ты находишься в пьянороле, то эта функция вместо того, чтобы отключить клавиатуру как миди, создает маркер в плейлисте, так как за создание маркеров отвечает тоже команда ctrl + t)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: me che и Хитчер

Хитчер

Member
22 Авг 2013
192
13
18
32
Киев
Сейчас спасаюсь вот этим софтом
ATNSOFT Key Manager, НО, это не выход, так как нужно постоянно ставить ее на паузу при наборе текста на клавиатуре... Ищу возможность преобразования миди сигнала в сигнал для клавиатуры, в связке с использованием TouchOSC!
 

Elee

Member
13 Авг 2009
136
18
18
Днепропетровск
@Хитчер, насколько я знаю, в кей менеджере можно выставить исключения и работу в определенных программах. А для миди сигналов есть хорошая программа Midi Translator, там можно любой миди сигнал преобразовывать в сигнал клавиатуры, пробовал играть с синтезатора в доту)
 
  • Like
Реакции: posterias и Хитчер

Хитчер

Member
22 Авг 2013
192
13
18
32
Киев
@Хитчер, тоже хотелось бы для удобства изменить горячие клавиши, и еще бесит, что для того, чтобы работали горячие клавиши, надо отключить функцию, которая делает из обычной клавиатуры миди, тогда фл будет реагировать на горячие клавиши, все бы ничего, но чтобы отключить эту функцию, надо нажать сочетание клавиш ctrl + t, а если ты находишься в пьянороле, то эта функция вместо того, чтобы отключить клавиатуру как миди, создает маркер в плейлисте, так как за создание маркеров отвечает тоже команда ctrl + t)
Да, согласен! Есть и такие не критичные, но все же острые моменты... например в чанел рек хочешь скопировать миди партию на соседний канал, а она копирует что-то в плей лист, а проблема именно в галочке Детач, пока ее не отключишь не скопируешь)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)