Совместимость продукции Echo с OS X El Capitan (1 онлайн

Vadim T.

Well-Known Member
9 Июн 2006
886
311
63
63
Germany
Всем доброго времени суток! К моему (и не только моему) сожалению, контора Echo перестала выпуск аудио интерфейсов. Последние драйвера были под Mac OS X Yosemite и Windows 8. На вопрос в техническую помощь команды ECHO мне ответили, что поддержки, ровно как и новых драйверов, больше не будет. А это значит, что рано или поздно неизбежны глюки и на стабильность работы карточки можно..... возложить большие надежды. У меня Audiofire 4. На Mac OS X El Capitan работает, но очень не стабильно (прежде всего страдает мультиклиентность карточки, если работают несколько программ одновременно (у меня в работе Logic, Traktor и MainStage 3), однажды наступает момент, когда карточка начинает глючить и.... А если это концерт, то ожидание этого момента может надолго испортить не только настроение, но и здоровье). Какие есть мнения, господа - товариСчи?
 

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
Менять звуковую карту, я так и сделал, при первой же возможности, уже года 4 назад.
 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
@Kozhin, Как кстати звук у RME после ECHO вообще (если не сравнивать функционал), сильная разница?
 

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
Как кстати звук у RME после ECHO вообще (если не сравнивать функционал), сильная разница?
Из Echo у меня была сначала Audiofire 4, она сгорела и по гарантии с доплатой я взял Echo Gina 3G.
А то что касается звука, то у RME Премпы и Hi-Z больше понравились. АЦП и ЦАП не берусь сравнивать, но по ощущению Echo давала более мутный звук. Задержку не измерял, но по сравнению с Audiofire RME точно выиграет.
 
  • Like
Реакции: Sanktum

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)