Desktop Konnekt 6 + Sony Vaio = конфликт (1 онлайн

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Здравствуйте! Подскажите, можно как-то решить проблему конфликта звуковухи Desktop Konnekt 6 и ноута. Включаю звук работает секунд 20 потом исчезает и помогает только перезагрузка карты или вытягивание шнура. Не хотелось бы продавать звуковуху (до этого работал с мак мини, проблем не было) а тут такое (((. Главное что ноут брал умышленно рассматривая варианты с 1394... и теперь понимаю что видимо придется переходить на USB карту
 

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Дрова актуальные?
- перепробовал все, разница только в том что большинство из версий дров - звук пропал и не возвращается, а при установке некоторых версий - звук пропадает на несколько секунд и обратно появляется и так с промежутками 1-2 мин
 

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
я написал уже, что ставил последнюю версию дров (и не только последнюю), естественно, чистил перед установкой
коннект НЕ МОЖЕТ питаться по FW если речь идет о ноуте (если вы внимательно читали у меня ноут) так как у ноута, естественно тип подключения S400 - а это уже говорит о том, что питание по этому кабелю не идет (карта запитывается по средству адаптера
п.с. кстати, последняя версия работает хуже первой* (тоже уже писал) на последней звук вылетает безвозвратно (до перезапуска карты или повторного отсоединения/соединения кабеля FW
 

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
@Kefier, 800-х Fw в ноутах полно.
Вы имеете ввиду S800 ? Возможно и полно, на доисторических моделях, но в последнее время даже с S400 не выпускают, ну да ладно, это не имеет никакой сути, я там написал, что карта работает но не долго (то есть питание на нее поступает, а значит она запитанна блоком питания в случае с S400 или по средствам кабеля 1394 в случае с S800 или S600), то есть все индикаторы (в том числе и синий, который говорит о том, что карта видит сетевуху тоже светится) светится да не долго... потом происходит разрыв...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)