Изменение кей-команд "на лету" (Changeble Hot Keys). (1 онлайн

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@diggidon, я тоже делал по заветам Александра, но у меня портянки экшенов и на них горячек нехватает. Руки пока недошли собрать в пару скриптов.
Все равно контекстнозависимые хоткеи очень бы облегчили жизнь.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
у меня портянки экшенов и на них горячек нехватает.
@Alex_028, ничто не мешает сделать 16, 22, или хоть 30-до-неба экшнов, и назначить их на удобные вам горячки (в смысле совсем не обязательно делать именно 12, и назначать их на F1-F12).

Руки пока недошли собрать в пару скриптов.
Там вообще всё просто, как три копейки, на разобраться уйдёт минуты полторы.
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Не так уж и просто. Уже второй день читаю, начал устанавливать. Туплю. Гением себя не считаю но среднестатистическому боту как я сложно вникнуть. Мануал конечно оставляет желать лучшего. Импортируйте активируйте. Создаст. Потом опять создайте брр.


Кажется разобрался.
Подскажите почему 2 ваших скрипта повешенные на кнопки при нажатии (активации) подсвечиваются. А я еще новые создал мои при нажатии активируются но не подсвечиваются. Что я упустил ?


Разобрался. Оказывается не подсвечивается если Ваш скрипт засовываешь в свой экшен в котором первое действие это загрузка скринсета а затем запуск Вашего скрипта.
 
Последнее редактирование:

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Почему-то у меня не работают оба скрипта. Кнопки подсвечиваются на тулбаре, в экшин листе оф на он тоже меняются, но хоткеи работают по-старому.
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Почему-то у меня не работают оба скрипта. Кнопки подсвечиваются на тулбаре, в экшин листе оф на он тоже меняются, но хоткеи работают по-старому.
Невнимательно ознакомился с инструкцией :Dle80: Всё работает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)