Возможен ли трансфер плагинов waves? (1 онлайн

logikit

New Member
9 Мар 2016
12
2
3
Добрый день, друзья!

Подскажите пожалуйста, возможен ли трансфер плагинов waves?
когда то за пару лет по акциям понаполучал бесплатно Waves One knob pumper и Waves Trueverb.
Зарегистрировал - покрутил эти плагины и понял что нафиг они мне не нужны


Продавать кому то их бессмысленно - так как они бесплатно достались, хочу вот поменяться на другие какие нибудь бесплатные плагины

Следовательно возник вопрос - возможно ли эти плагины передать другому пользователю? как? сколько это будет стоить или это бесплатная процедура?

сайт waves читал - видел там просят 150$ за перевод допустим какого нибудь бандла стоимостью более 700$
как быть здесь? плагинов то 2 - инфы не нашел - да и с английским не так хорошо
 
Последнее редактирование:

logikit

New Member
9 Мар 2016
12
2
3
юмор ваш понятен (заголовки поправил-дабы больше не было таких комментов) - но вернемся все таки к моему вопросу:
возможен ли трансфер ОФФИЦИАЛЬНЫХ плагинов waves, полученных когда то мною в подарок и зарегистрированных опять же ОФФИЦИАЛЬНО в моем личном кабинете - другому пользователю?

если быть точнее - не маркируются ли эти плагины типа NFR и т.д?
 
Последнее редактирование:

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
@logikit, Возможен , но есть один ньюанс - это долбаный WUP , то есть по истечении года с момента приобретения плагина , не важно купили-подарили , вам для передачи лицензии необходимо этот WUP оплатить . Хотя было тут на форуме сообщения , что можно без оплаты WUP , но у меня вот не получилось . Сколько платить - найдёте в личном кабинете , потом можете сравнить с предложениями о продаже этих плагинов . Скорее всего неприятно удивитесь .
 
  • Like
Реакции: logikit

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)