Как спасти информацию? (1 онлайн

revolt

New Member
5 Сен 2005
8
0
0
Намертво подвисает сонаровский-4 файл в формате normal. Перед этим были на компе проблемы с вирусом, хотя сонаровские файлы вроде не зацепило. Сонар я переустановил, переустановил ризон (он к проекту подцеплен), но ничего не помогает. Как мне спасти миди-файлы, вэйвы я отыщу в папке аудио. Подскажите плиз, труда много вложил в проект и времени.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
revolt
попробуй с нажатым шифтом открыть файл.
 

revolt

New Member
5 Сен 2005
8
0
0
Originally posted by P00H
revolt
попробуй с нажатым шифтом открыть файл.
Ни фига:(

[ADDED=revolt]1130957966[/ADDED]
дополнение: где храняться записанные в проект мидюшки? Может их можно как-то вытащить в другой проект, на манер вавов?
 

chelovek

New Member
6 Июн 2005
146
0
0
45
Я помню, у меня была похожая проблема: проект открывался, но при попытке что-нибудь в нем изменить, без предупреждения вылетал. Помог тогда (как ни странно!) всеми ругаемый Norton Crash Guard. То-есть, проект все-равно грохнулся, но при запущеном в фоне нортоне удалось перетащить драг-н-дропом миди-треки в другой проект. Правда, это было давно (под 98й виндой еще), я даже не знаю, есть ли сейчас в нортоновских утилитах эта программа...
 

revolt

New Member
5 Сен 2005
8
0
0
всем спасибо, проблему решил путем восстановления системы (стандартные - служебные) вернулся в 30 октября и файл открылся. Правда в нем слетел инструмент legasy Cell - может он и глючил? Конфликтует типа с чем, он и раньше у меня фокусы выкидывал. Сейчас вообще не открывается ни из Сонара и никак, ну да черт с ним, зато все мидюшки живые :)))
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Originally posted by revolt
Намертво подвисает сонаровский-4 файл в формате normal. Перед этим были на компе проблемы с вирусом, хотя сонаровские файлы вроде не зацепило. Сонар я переустановил, переустановил ризон (он к проекту подцеплен), но ничего не помогает. Как мне спасти миди-файлы, вэйвы я отыщу в папке аудио. Подскажите плиз, труда много вложил в проект и времени.
Ничего не буду говорить про контрольные точки восстановления и бэкАпы.
Меня в такую ситуацию(и именно на SONAR 4.x.x) упирал носом не безизвестный KONTAKT имеющийся в проекте.
Проблема решалась банальной деинсталляцией поганца.
После чего проект открывался на ура.
Возможно это и не ваша ситуация, тем не менее, что знаю.......
 
Последнее редактирование:

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
При открытии Сонар просит разрешение на открытие каждого плагина. Если какой нить конфликтует, можно просто не загружать его и спасти проэкт.
 

_dios_

New Member
25 Окт 2005
5
0
0
у меня похожий трабл с Сонаром 4, но никаких плагинов дополнительных не подгружал. когда в последний раз открывал проет, менял только панораму и громкость.
Открыть с шифтом, тоже не получается, просто пишет "проект не совместим с данной версией программы" ПОМОГИТЕ!
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 dios - у меня такая трабла была. просто файл вдург перестал открываться с таким же сообщением. Думаю - сбой при сохранении файла... Победить не удалось. С тех пор я всегда делаю резервные копии проектов.
 

_dios_

New Member
25 Окт 2005
5
0
0
to Diamond Stagnatus - меня частично спасает то, что проект уже почти сведен был. и я его экспортнул ужо.
Никто не знает, может пятый сонар сможет открыть?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)