Помогите друзья!!! Заложило уши от громкой музыки после концерта! (2 онлайн)

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Короче непоехал. Отсижусь дома. Подлечусь.
Я ходил 3 раза в районную поликлинику- на 3-й раз врач сказал что слух у меня "идеальный" и выписал витамины СлезаВит на два месяца... для глаз:)
После долгого курения интернета, убедился что у меня чуть забита евстахиева труба, в следствии сезонного ринита на пыльцу, и неправильного сморкания.
Перед работой, широко открываю рот, и резко выдыхаю через нос- слух в проблемном ухе(небольшой завал по высоким) восстанавливается на некоторое время. Капаю сосудосуживающие в нос, пью витамины, антигистаминные, немного спорта, приседания, отжимания, упражнения для ушей, массаж головы и шеи. Потихоньку восстанавливаюсь, но пока сезон аллергии не закончился, о полном восстановлении не мечтаю. Да и так как я понял, процесс очищения евстахиевой долгий.
При нынешнем положении в лечебных учреждениях , и уровнем "профессионалов", скорее сам специалистом станешь, и сам себя вылечишь, чем довериться нынешним "врачам":(
 

asmerrrr

Well-Known Member
18 Янв 2016
492
257
63
Bratislava
При нынешнем положении в лечебных учреждениях , и уровнем "профессионалов", скорее сам специалистом станешь, и сам себя вылечишь, чем довериться нынешним "врачам
Согласен, дружище! Да хорошого лекара найти везде проблема, будь то США, Европа, или Азия.. Спасибо за советы и поддержку.
Короче скорее всего вирус хватанул, горло болит вот оно и дало на уши..
Слух уже возвращается понемного, но кости ломает и голова болит.
Стопудов ангина какаято, но пройдёт. Чеснока нажрался аки конь! Непадхади убьот)))))
:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dilim

kiker

New Member
27 Мар 2019
2
0
1
33
@Rat1981, у меня просто очень похожая ситуация. интересно как у него успехи
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)