Встреча форумчан RMM на шашлык в Москве 7 августа. (1 онлайн

Будни или выходные?

  • Понедельник

    Голосов: 0 0,0%
  • Вторник

    Голосов: 0 0,0%
  • Среда

    Голосов: 0 0,0%
  • Четверг

    Голосов: 0 0,0%
  • Воскресенье

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
[HIDE-POSTS=150]Мой тел на всякий случай, кому надо: 89687736687. Сергей.[/HIDE-POSTS]
[DOUBLEPOST=1470417467][/DOUBLEPOST]А вообще, зовёшь на сейчас, в ответ: надо было заранее! Зовёшь заранее: ну я не знаю, что будет на будущее.)))
 
  • Like
Реакции: Sandello1973 и M Clis

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
В метро - ПРОХЛАДНО. А на улице достаточно жарко в воскресенье, обещан тридцатник. Торчать с рюкзаком на одном месте на солнце - банально неуютно. Сидеть на скамейке на станции в ожидании опаздывающих - куда как комфортнее. Убедил?

По времени - ну, кому рано, кому поздно, чего уж там. Пока за 12 часов прозвучало 2 голоса, за 13-14 - один. Так что пока вроде 12-00.

@soundroad, ну пристрой ее с собой, чо? Самый простой вариант =)))) Ну... это если не ставится цели как раз отдохнуть раздельно ;)
 
  • Like
Реакции: SadFat

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Отожмём площадку, если что у тех, у кого пусто на столе. Или если будут только дамы, то просто присоединимся
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Лучше в 12:00, конечно же!)
@Смарт Элло , Сереж, отжимать площадку у женщин и детей - не наш метод!)))
Если не ошибаюсь, ты близко к Борисовским живешь (иначе чего бы ты предлагал это не самое близкое к сердцу столицы место))), может попробуешь с утреца место застолбить?) Сам же знаешь, что так будет надежнее!)
В остальном поможем, ты только говори чем!) Я могу что-то купить и привезти с собой на машине (машина потом уедет, так что все по-взрослому;)
На всякий случай могу взять с собой шампура и приспособление для готовки, но это будет не мангал!)
@soundroad , Женя, не тушуйся, дорогой, поступай так, как тебе удобнее) Если что, женщины в нашей компании не редкость (и моя иногда заглядывает, и Андрей Clis бывает не один, и т.д. и т.п.), и присутствие твоей супруги никого не смутит) Если же хочется отдохнуть без жены, что тоже вполне естественно, то сам знаешь, как это лучше всего сделать) В общем, при любом раскладе будем рады видеть!)
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
Отцы! Ближайшие две автобусные остановки к тому району, который показал @Смарт Элло, - это "Муз. школа" и дальше "ул. генерала Белова". На первой - "Магнолия". На второй - "Седьмой континент" и "Пятерочка" рядом. Какой смысл всю тяжесть тащить далеко? Тащить надо то, чего может не оказаться в магазах. Воды и алкоголя в ассортименте там не оказаться НЕ МОЖЕТ, а это основная тяжесть.
Вот чего может не быть, кстати, - это походного мангала и угля. Если кто привезет - будет ценно. Половина беседок на прудах - изначально без мангалов.

P.S. хрюшка замаринована. К завтрему хороша будет.
 
  • Like
Реакции: NoStyle, SadFat и Min.ka72

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Через youdo.com попробую найти засланца, который рублей за 500 займет для нас беседку. 21 однако ж! НА идею натолкнул Карен NoStyle - спасибо ему.
 
  • Like
Реакции: NoStyle и SadFat

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Если что, женщины в нашей компании не редкость
Ок, спасибо за этот коммент!!! Просто, было несколько неловко, приходить с женой без предупреждения... а вдруг табу, мальчишник и т.п.
Есть одна неопределенная по длительности встреча (завтра в 10.00), после которой выдвигаемся к Борисовским. Эх, надеюсь распознать эту местность спустя столько лет... бывало зависал я там, неоднократно...
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
@soundroad, э, захады, завыснем ишо, да?!
А я вот именно там - впервые... Хотя, казалось бы, почти местный.
По телефонам, есличо, найдемся. Запеленгуемся.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Это уже не нам, а ей придется слушать мужской специфический юмор. Ну и товарищу без жены было бы свободнее. В общем. на свой страх и риск))
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Мне раньше 11 не звоните, а то я покупаю, работаю, мариную, работаю, только спать ложусь.:(
Лук, слёзы, ради вас))

Но шашлычок ожидаю навысоте!) Свиная шейка, свежайшая нежная телятина. И совсем чуток экспериментальных говядины в вине, и баранины отдельно).
[DOUBLEPOST=1470533063][/DOUBLEPOST]Гонец, кстати, не нашёлся).
 
Последнее редактирование:

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Блин, рано 12, реально. Как и говорил. Работа обступает по всем фронтам. Не обессудьте, если сам задержусь из-за неё.

Так что, ребят, я на созвоне после 12. Лишние телодвижения мне не ко времени.

К парку ближе м. Орехово, и Борисовские начинаются слева от Царицынского парка, беседки тоже. Домодедовская в принципе имеет смысл только из-за Перекрёстка, в котором точно есть все, что нужно, нежели в урезанных Магнолии и Пятерочке, не говоря уже о 7континенте. Магазины у Борисово не ближе остановки.
 
Последнее редактирование:

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Упс...мужыки, у меня бекар на сегодня((, сожалею, что неожиданно так.. друг детства проездом в Москву нагрянул, обязан увидеть его. Душой вместе с вами, наверстаем обязательно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)