Battletoads lvl4: Ice Cavern NES (D-Forest cover) (1 онлайн

D-Forest

Active Member
23 Ноя 2013
328
229
43
Курск

В стародавние времена, на Руси, не было развлечения лучше, нежели чем игра в игры на китайских клонах Famicom. А самих игр не было лучше, нежели чем "Battletoads", коя поражала воображение своей сложностью, разнообразностью, проработанностью в деталях и совершенно неповторимым саундтреком.

В данном кавере на старинную музыкальную дорожку слушателю предлагается окунуться в мир детства, которое, возможно, сильно отличается от его собственного и посмотрев очами души на то какое оно было у других людей открыть, быть может в очередной раз для себя, вечные истины путём сравнения и сопоставления чужого опыта с собственным.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Играл в ту игру. Ничего из вашего "творчества" то не напомнило. В целом, поделка из серии "мама посмотри, что я умею". Ну что изображение, что звук - поделка ж детская))
 
  • Like
Реакции: D-Forest

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а мне музычка понра, простенькая такая, незамысловатая, в этом и прелесть. денди напомнило, да, тока не бэтлтоадс.
 
  • Like
Реакции: D-Forest

D-Forest

Active Member
23 Ноя 2013
328
229
43
Курск
Играл в ту игру. Ничего из вашего "творчества" то не напомнило.
денди напомнило, да, тока не бэтлтоадс.
Не спеши делать трагические выводы, о юный читатель. Дело в том что из за сложности батлтоадса хорошо если 1/10 часть игравших доходила до 4 уровня. По обыкновению его либо пропускали перепрыгивая сразу в 5й через "секретный" телепорт, либо не сумев пройти сложный финал 3 уровня на том игру заканчивали.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я проходил всю игру каждый уровень без секретов, зная их все и не пользуясь ими, и не один раз, о старейшина-писатель...
 

D-Forest

Active Member
23 Ноя 2013
328
229
43
Курск
может быть вы путаете "battletoads" (первая часть, 12 уровней) и "battletoads & double dragon" (вторая часть, 7 уровней)
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
проходил все уровни (конечно же со start+up) тоже любимая игрушка ) если 3-й не перепрыгивать, будет зимний уровень (вроде бы). со змеями тоже левел адовый ) музон понравился
 
  • Like
Реакции: D-Forest

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Недавно с другом сели ее проходить на эмуляторах..капец..как раньше проходили...реально без сохранения не смогли..причем на змеях уже просто с ума сходили от гнева!!Сохранялись после каждого прыжка..А раньше..Эээхх...
Так,касательно музыки....сведения не хватает.На мой взгляд бочка не очень,либо ее сделать мягче слегка,она торчит,либо другую.Дольше основная тема,которая сыграна на ксилофоноподобном инструменте,что-то там с пространством не то.Ну и в целом пространство неправильно сделано,хотя сам бы я наверное не лучше сделал))
А вообще молодец,что переснял этот клевый трек)
 
  • Like
Реакции: D-Forest

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
больше всего бесил уровень где за крысой бегать надо было
 

D-Forest

Active Member
23 Ноя 2013
328
229
43
Курск
для меня самым трудным был 11 уровень, там где надо от шаровой молнии уезжать по стенам и 12 где по крутящейся колонне вверх лезть

10 с крысой как-то легко прошелся, может быть потому что там включен "автобег" не надо 2 раза кнопку нажимать
[DOUBLEPOST=1474969886][/DOUBLEPOST]
я не переснимал, все миди доступны в интернете уже много лет как, я просто подобрал инструменты и свёл для личного, можно сказать, пользования (ностальгии
)
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
для меня самым трудным был 11 уровень, там где надо от шаровой молнии уезжать по стенам
я в свое время фокус придумал ) перед каждым поворотом жать паузу, переключать направление на джойстике, и отжимать паузу ) только так и проходил (
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)