Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

diamidoff

Member
27 Сен 2017
20
23
8
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
199111

199112

199114

Нужно настраивать маршрутизацию.
 
  • Like
Реакции: NE ON

diamidoff

Member
27 Сен 2017
20
23
8
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот сколько контролёров можно использовать
199122
 
  • Like
Реакции: Slap и NE ON

Otec

Active Member
Спасибо! Вижу на скрине ударные то прописаны на миди треке. А я не смог. Пытался экспортировать в миди файл (там в модуле ударных, есть такая возможность импорта миди и экспорта) , но не экспортируется почему то. Как удалось прописать в миди? Маршрутизация для записи миди разве? Как мне казалось, что все Ауксы это для эффектов шины. Контроллеров столько много, долго нужное придется искать видимо, лучше уж ручку крутануть нужную.) В общем как я понял, с миди треками Авенжер не сотрудничает. или я по не знанию делаю такие выводы. Но на скринах прописана миди запись, а не аудио!
 

diamidoff

Member
27 Сен 2017
20
23
8
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Otec, Я ж написал что нужно настроить маршрутизацию. Авенжер не чем не отличается от других мультиканальных vst инструментов. В рипере конечно маршрутизацию построить очень гибко. Единственное что осциляторы можно отправлять на 4 FX и миди партии разделять на клавиатуре слоями.
 
  • Like
Реакции: Otec

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
- added new OSC module: "Event Trigger" - can trigger sounds and samples on events like release/note off or midi CCs - fixed: OpenGL issue where closing Avenger GUI caused display problems in other plugins or may have crashed the DAW - fixed: midi note was not displayed correctly when clicking the midi keybord inside the Avenger GUI - fixed: invalid argument exception/crash when entering an empty string to const wavetable length - fixed ARP note display: notes with 11 and -1 do allign correctly now - fixed: issue in OSC soundbrowser freeform and the search function. The search found results from other categories than freeform - added: drag n drop for custom-wavetable files from a path that is not inside expansions
1.7. is still beta but you can get this version by contacting us or visit us on our Avenger FB group at https://www.facebook.com/groups/VPSAv...

ps в итоге если сравнивать с одноклассниками, то для новичка вроде бы проще начать дизайнить в авенджере чем в фалконе или фейзпланте (там надо покурить мануалы что бы с нуля поехать), но как только дело касается сложных пресетов то последние два выходят куда понятнее авенджера, в котором глядя на интерфейс черт ногу сломит куда что играет спустя какое-то время после накручивания пресета. и они продолжают свое победное шествие в запутанность... интересно как будет выглядеть версия 2, они продолжат впихивать во вневпихуемое или пересмотрят свой подход.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acerbic и Verda Lumo

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
392
182
43
39
Посетить сайт
Честно, со временем разочаровался данным инструментом, хотя покупал с большой скидкой в надежде на то, что в нем все есть в плане генерации и модуляции...в итоге в работе он оказался не очень удобным( 1/6 экрана отдали браузеру пресетов (дань Нексусу) видимо для тех, кому нравиться куча exp и самоиграющих патчей..
Звучит он хорошо, возможности богатые (есть конечно минусы).
"последним камнем" было то, что даже env работают не четко по времени спада, писал в поддержку, так и слили спустя долгое время на "все хорошо"(
 
  • Like
Реакции: Nik_i

R_K

Member
13 Сен 2005
88
43
18
44
так а все таки.. можно ли на нем поставить bpm отличный от темпа проекта?
 

zorran

Member
30 Дек 2007
65
8
8
СПБ
"последним камнем" было то, что даже env работают не четко по времени спада, писал в поддержку, так и слили спустя долгое время на "все хорошо"(
В Amp в Ext. Source нужно ModEnv установить, тогда Release корректно работает
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Парни, подскажите, кто-то семплировал в авенджер семплы? Есть Pad, так вот в нем нужно в конце поставить точки a и b, чтобы зауиклить и сделать луп, ну обычное дело, в авенджере ставлю эти точки делаю луп все ок - PAD теперь играет бесконечно долго, но вот после того как заново открываю петч, эти настройки лупа сбрасываться((( У Шлязфа посмотрел такие семплы в Factory уже как то сделаны - там вообще как будто сами вавки уже имеют такой луп, тогда вопрос, как эти точки расставить в аудио редакторе? восмотрел Audition, там Maker это совсем другое пальто. Заранее всем спасибо!!
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Надо выбрать тип зацикливания XFADE и отрегулировать конечную петлю, как надо.

Посмотреть вложение 209017
К сожалению не помогло( сделал печ - сохранил - открыл заново и опять там эти настройки слетели. xfade просто как будто убрали(((( не понимаю - вроде бы баг авенджера - но заводские печи там сделаны как нужно - те эта настройка сохранена.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
К сожалению не помогло( сделал печ - сохранил - открыл заново и опять там эти настройки слетели. xfade просто как будто убрали(((( не понимаю - вроде бы баг авенджера - но заводские печи там сделаны как нужно - те эта настройка сохранена.
у вас он сохраняет эти настройки ?
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Проверил, сохраняет
Спасибо!! А у меня нет(( Написал Шляйзу тоже молчит по этому поводу(( Видео снял но оно весит около 500 мегабайт, думаю как бы сюда его приложить. Все равно вы очень помогли, спасибо, хотя бы понятно, что скорее всего дело в синте, а у вас какая ос? Думаю возможно это влияет.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Спасибо! Тоже самое((( Ос каталина и 1.7 - просто сейчас в тупике.....Эта фишка очень нужна сейчас, пробовал в сторонних редакторах эти маркеры проставить, нету нигде, ну или я плохо смотрел. Вот, то, что вы показали именно это и нужно, но сохранений нет(((( Все равно, вы очень помогли!!!
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
Я наконец купил новый комп ("слава" майнерам). До сих пор пользовался старой версией 1.4+. Теперь буду ставить Авенджер с ноля. Уже увидел новую систему лицензии CodeMeter. Мне нужно как то аннулировать старую лицензию? Или просто ставить по инструкции? Просто стрёмно. :(
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Я наконец купил новый комп ("слава" майнерам). До сих пор пользовался старой версией 1.4+. Теперь буду ставить Авенджер с ноля. Уже увидел новую систему лицензии CodeMeter. Мне нужно как то аннулировать старую лицензию? Или просто ставить по инструкции? Просто стрёмно. :(
ДА ДЕАКТИВИРУЙ СТАРУЮ))) ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ ПРОЧИТАТЬ И ВСЕ УЖЕ ЗАПОРОЛ, ТО ЕСЛИ У ТЕБЯ МАК OS ЕСТЬ СПЕЦ КОМАНДЫ ( МНЕ ДАЛ ИХ РАЗРАБОТЧИК СИНТА) ОНИ ЧИСТЯТ ВСЕ - ДАЛЕЕ ПИШЕШЬ В САППОРТ И ТЕБЕ ГЕНЕРЯТ НОВУЮ ЛИЦУХУ - ПЕРЕПРОШИВАЕШЬ ВСЕ В МАНАГЕРЕ - ВУАЛЯ))

ВСЕХ БЛАГ)) Я ТАМ ЗАПАРЫВАЛ МНОГО РАЗ)) ЛЕТЕЛ ХАРД И ВСЕ ))) НО ПАРНИ АДЕКВАТНЫЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ, А ПОТОМ И СКРИПТ ПОДОГНАЛИ МНЕ )) ЕСЛИ МАК ОС ПОКАЖУ ЕГО)) В ВИНДЕ НЕ ЗНАЮ)

P.S СКОРО БУДЕТ 2.0 ОН ЧУМОВОЙ ПРОСТО)
 
  • Like
Реакции: Slap

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
Очень спасибо. Комп на винде, но почитав отзывы после апдейта решил переспросить. И вижу, что не зря :)
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
апхаха... и стоило вообще эту свистопляску с кодеметром начинать.. ну теперь новые расширения станут доступны более широкому кругу юзверей...
209950
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Тоже прочел новость в FB и не понял, как поступать теперь с активациями? У меня в кодеметре активированы 2 лицензии из 3. При отмене кодеметра что случится с этими активациями? Нужно заново активировать уже без кодеметра для каждого компа?
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
392
182
43
39
Посетить сайт
Я так понял еще на этом codemeter есть Reason ... ну дык вот, как его того....видимо решили, что все это временное, а вот своих истинных "фанов/пользователей" мучать этим Г....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)