Vengeance-Avenger синт всё в одном (2 онлайн)

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Rene ответил на мой запрос и посоветовал скачать через VPN, сказал, что это наша сторона блокирует доступ. И был прав. Таким способом все вышло с первого раза.
 
  • Like
Реакции: DimasMusic

R_K

Member
13 Сен 2005
88
43
18
44
пользуясь тем, что тема хоть как то ожила..попробую еще раз спросить..может кто знает..как поставить свой bpm отвязанный от хоста?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rene ответил на мой запрос и посоветовал скачать через VPN, сказал, что это наша сторона блокирует доступ. И был прав. Таким способом все вышло с первого раза.
Да всё качается в РФ, если б блокировали, то вообще бы никто не скачал. Пусть они лучше свои сервера проверят и перейдут на более быстрые. Медленные, что пипетс, у Европы со скоростью инета всё как-то хреновенько организовано. У ReFX к примеру всё просто летает.
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Да всё качается в РФ, если б блокировали, то вообще бы никто не скачал. Пусть они лучше свои сервера проверят и перейдут на более быстрые. Медленные, что пипетс, у Европы со скоростью инета всё как-то хреновенько организовано. У ReFX к примеру всё просто летает.
Так да не так... Файл с factory контентом, который 6гиг, я скачал быстро и сразу (~180Мбит/с), а вот EXE v1.5.1 - ни в какую - сервер не отвечает. Подключился к vpn (пробовал Данию, Швецию, Украину) - загрузилось моментально.
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
у меня ваще ничего не качает, кроме защиты:Dle67:
сервера не отвечают, будем ждать....
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
С установкой - Factory Library проблема..
 

Вложения

AlexBax

Member
23 Янв 2008
96
88
18
Russia, Ekaterinburg
На форуме KVR сейчас идет срач ругань с издателем по поводу новой версии, новой защиты и вообще.
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
С установкой - Factory Library проблема..
на фейсбуке отвечали и я так сделал: нужно в личном кабинете сначала отвязать лицензию от компа, потом удалить ранее установленный файл (скорее всего у Вас BETA2) с Factory из его расположения, потом активировать в личном кабинете лицензию снова (одновременно установятся и все приобретенные экспаншены). И только после этого запускать плагин и устанавливать заводской набор.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
И, кстати, 1.5.1 работает стабильно, я пока ничего не заметил.
Я заметил странное поведение распознавания аккордов в Guitar ХP 2. Вроде бы в 1,5 такого не заметил пока пробовал.
То не понимает аккорды, то какие-то щелчки странные выдает в начале каждого аккорда.
Похоже, есть смысл расслабиться и подождать пока все устаканится и они пофиксят все баги, которые нахреначили в спешке.
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
А кто знает как взят аккорд sus2 , sus4 ?. Я сделал сам гитару мажор и минор нормал, добавил
sus2 и sus4 а какие комбинации клавиш не пойму, всё перепробовал.
Добавлено:

Да,
1.5.1 работает стабильно.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да всё качается в РФ, если б блокировали, то вообще бы никто не скачал. Пусть они лучше свои сервера проверят и перейдут на более быстрые. Медленные, что пипетс, у Европы со скоростью инета всё как-то хреновенько организовано. У ReFX к примеру всё просто летает.
На Европу не надо сваливать эту проблему. Проблема в том что Северная Корея на территории России вступила в силу. 10 друзей с России пишут мне не могут зайти на европейские и иностранные сайты. Например на сайт GFI System Specular Tempus .. друзья мне ссылку дают и я без проблем захожу. А со стороны России облом. Так что я вас поправил.... тут всё ровно скачал апдейт с их сайта со скоростью 400мбит в секунду и ничего не висло. ,)
 
  • Like
Реакции: vax и Darek

Igoryan

Active Member
17 Фев 2006
386
220
43
40
Севастополь
А кто знает как взят аккорд sus2 , sus4 ?. Я сделал сам гитару мажор и минор нормал, добавил
sus2 и sus4 а какие комбинации клавиш не пойму, всё перепробовал.
Добавлено:

Да,
1.5.1 работает стабильно.
Никак не взять, к сожалению.. Там прописаны только партии мажора и минора, либо квинтовые. Только в одном пресете из guitar xp 1 я видел прописанные sus. Если самому только гитару сэмплировать, там есть возможность добавить sus и септаккорды, но опять же, нет возможности добавить уменьшенные и sus7

171838
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vax и Val68

AlexBax

Member
23 Янв 2008
96
88
18
Russia, Ekaterinburg
Если кто установил 1.5, что происходит с пользовательскими пресетами, расширениями и favorites. Они продолжают быть доступными?
Как правильно обновить 1.4.10 на 1.5? Каков порядок?
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
на фейсбуке отвечали и я так сделал: нужно в личном кабинете сначала отвязать лицензию от компа, потом удалить ранее установленный файл (скорее всего у Вас BETA2) с Factory из его расположения, потом активировать в личном кабинете лицензию снова (одновременно установятся и все приобретенные экспаншены). И только после этого запускать плагин и устанавливать заводской набор.
Вчера торопился и не доглядел что файл Factory Library имеет неполную сумму.
Сегодня поставил уже 1.5.2 + контент . Все работает..

CodeMeter License Central работает очень просто.
Для активации со своей страницы register.vps-avenger.com жмем на кнопку Manage Activations.
Далее на кнопку активировать лицензию и выбираем нужный вариант регистрации - CmDongle или CmActLicense.

Для деактивации нажимаем на кнопку переносимые лицензии и далее на кнопку деактивировать выбранные лицензии сейчас.
 

Вложения

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
кто использует 1.5 активно есть смысл с 1.4 перепрыгивать? там есть существенные различия? был эффект ,,вау,, после 1.4?
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Avenger обновился до версии 1.5.2. И, наконец, мне удалось получить доступ к скачиванию без бубнов.
Изменения (1.5.1; 1.5.2):

1.5.2 changelog
- tunefile is loaded correct for samples and multiloops now. (some presets had wrong volumes or wrong tune)


1.5.1 changelog
- Fixed Masterfilter bug (low volume on many presets or muted)
- fixed bug that The Import button on the Sys tab did ignore avxp2 fil
 
  • Like
Реакции: vax

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Если кто установил 1.5, что происходит с пользовательскими пресетами, расширениями и favorites. Они продолжают быть доступными?
Как правильно обновить 1.4.10 на 1.5? Каков порядок?
я накатил 1.5.0 апдейт поверх 1.4
утсановил защиту, лицензию там активировал
скачал из личного кабинета новый factory и экспаншены и поставил их в новую папку (на GUI авенджера их бросал по очереди)
потом скопировал свои пресеты в новую папку avenger-a - он их не увидел ))
тогда создал из GUI авенджера новые банки с нужными именами и туда скопировал свои пресеты - всё работает
Добавлено:

кто использует 1.5 активно есть смысл с 1.4 перепрыгивать? там есть существенные различия? был эффект ,,вау,, после 1.4?
если всё лицензионное - конечно есть! )
много багов пофиксили, работает стабильно.
очень понравилось что появился регулятор форманты.
ну и лупы...
 
  • Like
Реакции: AlexBax, artexx19 и anjuni

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А скин беленький (аля Massive X) есть в 1.5 , или отдельно покупать? Оч. клёвый!!!
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Народ, а что такое Synthstruments на акаунте? Тыкаю, а оно ошибку страницы выдает. Это какая-то библиотека халявная? Что я упустил?
А скин беленький (аля Massive X) есть в 1.5 , или отдельно покупать? Оч. клёвый!!!
Да, подарок это)
Теперь и Массив не нужен lol
 
  • Like
Реакции: Ifeelgood и Darek

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
у меня в 1.5 не работает Vall-a библа (( не может семплы найти.
естественно, ведь в библе авенджера её нет, а добавить не получается (не через импорт, не через drag n drop)
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
у меня в 1.5 не работает Vall-a библа (( не может семплы найти.
естественно, ведь в библе авенджера её нет, а добавить не получается (не через импорт, не через drag n drop)
Странно. Как же тогда транспортировать свои экспаншены? Баг/фича?
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
Всё прекрасно пашет!!! Я убрал вавки исходники и банк работает. У друга доже. Вы правильно распаковали? Авенжер сохраняет лупы в свою библу multiloops.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)