Новый тречек (ElectroTech) (1 онлайн

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
И каким местом это музыка? Видимо я просто не любитель электротеха...((
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
@KOTOPES, извините, я не знал, что комментировать можно только тем, кому посвящается - предупреждать надо!
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@triz, да ради Бога, коментируйте сколько хотите, это лично ваше дело)), просто подумайте, ведь правда было бы немного глупо, на пример мне, зайти в тему, на пример, с каким-то Трэпом и открыть там всем глаза, заявив что это не музыка.))) Выставил бы я себя в роли "умного дурачка"))).
 
  • Like
Реакции: Kostya и vicle

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
@KOTOPES, да ради Бога, сам уже не рад, что сказал то, что думаю. Впредь буду помалкивать.
 
  • Like
Реакции: Kostya и KOTOPES
@trizзайти в тему, на пример, с каким-то Трэпом
Ты такие слова тут не говори - а то закидают кирпичами за матюки))) Я уже давно понял, что тут "сборище" щансонщиков и "почитателей Аллы Пугачёвой" - а ты такие слова как Трэп произносишь! ) И обсуждать что то современное , танцевальное не имеет смысла. Потому как повылазят пару тройку динозавров "Ласкового Мая" и начнуть втирать про твою музыкальную безграмотность и вообще зелёность.
А по теме . Неплохо, динамично , мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Нормуль.
Только хет "висит" мутной тучей особенно в последней трети, делая звучание непрозрачным.
Референс с 12-00
youtu.be/1RNXjm3pqwE
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
ОФФФ
@=]FleXoiD[=, потому что "отцы" считаю, что всем электронщикам место на промоджадай.
Даже жаль, что раздел электроники заглох...
Но с другой стороны видео инфы щас завались.

@KOTOPES, это ж не в тренде щас. Ыыыыы. Нужно в темпе 120-124 и с модными deep/future звучками.
А так норм!
 
  • Like
Реакции: =]FleXoiD[= и KOTOPES

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.092
8.322
113
System Shock вспомнился. самый первый, самый-самый... :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)