Проблема с установкой Echo MIA (1 онлайн

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Рид зе факинг мануал !!!
выходы это 2 МОНО канала и входы это 2 МОНО канала !
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
_NIK_ - 8 выходов дают возможность одновременно работать четырем приложениям. Например, Нуендо, Вейвлаб, Саунд Форж и Винамп - все одновременно играет. Попробуй это сделать без мультиклиентных драйверов. :biglaugh: Почитай мануал и если что, спрашивай, подскажу, у меня Мия.
 

volo

New Member
26 Июл 2006
7
0
0
39
Купил Echo Mia , а у меня стоит XP. Карту установил,вроде работает-звук есть...вот только отсутствует Console...Вместо неё обыкновеннноя виндовозовская панель...Не знаю,в чём проблемма: то ли дрова некорректно работают(хотя скачал 6.11), то ли я их не правильно установил...то ли вообще Echo Mia под XP не расчитана...что то запутался совсем...
Что делать?В чём проблема? может дрова как то по хитрому ставятся? если да,то как?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
на сколько мне помниться, там консоль отдельным файлом идет...
поищи внимательно. в архиве драйвера...
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пуск -> программы -> echo audio (как-то так). оттуда запускаешь консоль (появится красный прямоугольник с надписью echo в трее). если щелкнуть правой кнопкой на этом значке, то можно повесить его в авто-загрузку (виндовскую панель можно отрубить, убить "отображать значок в панели задач"). двойной левый клик открывает консоль.
 

volo

New Member
26 Июл 2006
7
0
0
39
Большое Вам СПАСИБО!!! за помощь глупому чайнику...теперь всё заработало...
Ещё раз спасибо!!!
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
Originally posted by Pavell
_NIK_ - 8 выходов дают возможность одновременно работать четырем приложениям. Например, Нуендо, Вейвлаб, Саунд Форж и Винамп - все одновременно играет. Попробуй это сделать без мультиклиентных драйверов.  :biglaugh:  Почитай мануал и если что, спрашивай, подскажу, у меня Мия.

А на МАКе вся эта фиговина не нужна. Всё и так работает :super2:
 

sale

New Member
7 Мар 2007
2
0
0
ребят, помогите советом, взял карту и трабл такой - на виртуальном микшере звук идет как бы в оба канала, а фактически - в один. В одном ухе играет. Провода исправны! драйверов переставил сотню уже. И в это теме во втором сообщении прочитал что эти выходв - моно. Получается что б работать со стерео - надо брать сигнал с двух выходов?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Ты ведь наверняка втыкаешь штекер наушников в карту? У неё сзади 4 разъёма - 2 МОНО входа и 2 МОНО выхода. Если нет микшера, и нужно наушники напрямую подключить в карту, нужно соорудить простейший переходник - с одной стороны два моно джека, с другой - один мама стерео. В него и включать наушники.
 

sale

New Member
7 Мар 2007
2
0
0
беру сигнла на микшер. Ну я думал там стереовыходы ан нет. В мануале ниче не сказано об этом)
Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)