UA объявляет совместимость Thunderbolt на Windows 10 (1 онлайн

Vistato22

New Member
1 Дек 2020
28
1
3
29
Кто заводил twin через thunderbolt на windows используя thunderboltex или подобное, напишите пожалуйста в лс, готов заплатить за помощь
 

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
обновил биос до последней версии на x590 vidion d и перестал рабоать эрроу. в чем может быть причина? дрова вроде обновил и все равно . просто не видит комп эрроу. в консоли написано что эрроу вэключен хотя включен
в настройках биоса может надо что то включить?
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
325
225
43
Москва
обновил биос до последней версии на x590 vidion d и перестал рабоать эрроу. в чем может быть причина? дрова вроде обновил и все равно . просто не видит комп эрроу. в консоли написано что эрроу вэключен хотя включен
в настройках биоса может надо что то включить?
Если эрроу у вас thunderbolt посмотрите в биос включен thunderbolt или нет.
 

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
Если эрроу у вас thunderbolt посмотрите в биос включен thunderbolt или нет.
не. я не такой тупенький. оказалось что с этой версией биос тупо тандерболт не ищет устройства. переустановил биос. скачал интеловские дрова и тандерболт центр. переустановил дрова на эрроу. и все заработало. если у кого такая же материнка осторожнее с обновлением биоса
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Имеется комп на гигабайтовской материнке Z 390 Aorus Elite, планируется покупка UAD Apollo X8. Получиться подключить?
КАк я понимаю, нужен дополнительно девайс.
Или не обязательно родной, ASUS ThunderboltEX 3 PCIe на 1x Thunderbolt 1x USB 3.1 заработает?
 
Последнее редактирование:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
На маке можно управлять громкостью мониторов с помощью глобальных хоткеев cmd-f11 и cmd-f12 (о чём почему-то ни в одном руководстве не упомянуто). А в windows как-то это можно делать?
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

tosho

Active Member
5 Июн 2020
108
28
28
29
На маке можно управлять громкостью мониторов с помощью глобальных хоткеев cmd-f11 и cmd-f12 (о чём почему-то ни в одном руководстве не упомянуто). А в windows как-то это можно делать?
если у вас клавиатура со всяким горячими клавишами, то это работает


а нет, в проекте не работает, только системные звуки тд
 

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Получается Thunderbolt 3 AIC только для матерей асрок с интел процессорами. А с амд есть что то наподобие?
 
24 Ноя 2006
35
0
6
Не подскажите возможно ли собрать систему с AMD Ryzen 5950x для twin x, или обязательно AMD должен быть с графическим чипом?
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
325
225
43
Москва
Собрал новую систему c thunderbolt 4 не почитав что все UAD (у меня apollo twin mk1) железо с thundebolt 2 не совместимо с ПК на thunderbolt 4. Вот такая совместимость, а на mac m1 с тем же thunderbolt 4 все работает.
 
  • Like
Реакции: wolfire

D.Darvin

Well-Known Member
7 Июл 2008
874
514
93
Краснодар
Ребята, всем здравствуйте. Итак, ещё раз хочу задать вопрос.

Имеется рэковая UAD Apollo Firewire, с установленной платой расширения Thunderbolt 2. Имеется PC с материнской платой Gigabyte Aorus elite Z590, с установленной платой Thunderbolt 3 (Titan Ridge). Процессор стоит Intel 11700k (указываю это потому как где-то на сайте UAD видел - возможна несовместимость устройств ТВ2 с 11-м поколением Intel процессоров!)

Итак вопрос - всё будет нормально работать, если я подключу Apollo к этой системе, через переходник Startech thunderbolt 3 to thunderbolt 2?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)