iTunes music - муз коллекция на iPAD (1 онлайн

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
На работе выдали iPAD Pro 9.7 256Gb. На радостях решил залить свою муз коллекцию на девайс и реально просто сумасшествие какое то. У меня есть купленные в App store альбомы. Ок, я решил начать с них. На айпаде выбрал скачать их и 7,6 Гб загрузились. Но как только я решил добавить туда еще mp3 файлов началось невообразимое. Скачанное с app store исчезло, не совсем, а выборочно! Не могу одолеть что то этот тунец ни как. Пришлось просто залить все mp3 треками, а скаченное-купленное стереть:) Муз коллекция теперь выглядит совершенно сумбурно. Ну вот заливал все я попорядку, а на девайсе все теперь в перемешку. Например, выбираю исполнителя- все песни с альбомов в перемешку. Есть вообще способ их там отсортировать, а? iPAD предлагает только случайный режим shuffle, а мне нужен по порядку? Что за беда, а?
P.S. тут надо сказать, что не смотря на то, что я с 2009-го только на яблочных устройствах, но iTunes в качестве катологизатора музыки не использовал ни когда. Все больше VOX плеер использую.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.812
5.662
113
Ekaterinburg
купленные альбомы может предлагает скачать с значок из облака?
что в библиотеке тунца самой? там вес отсортировано? начат надо с этого, порядка не будет в тунце (включая купленное), не будет и на синхронизируемом устройстве.
обычно при синхронизации можно выбрать варианты синхронизации - всего, по артисту, по трекам, по альбомам и тд, может какой то стоит при синхронизации фильтр подобный?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)