поп-музыка современная (1 онлайн

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.972
3.793
113
Не устраивайте здесь срач. Здесь народ выкладывает кому-что нравится и всё. Не нравится - проходим мимо.
 
  • Like
Реакции: sunsell и Andruha

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Так написано в заголовке -Популярная музыка. Это указывает на четкие границы жанра. Причем здесь нравится -не нравится? Можно я Сонаты для флейты и клавесина Баха выложу? они мне сильно нравятся и мелодическая линия ярче, ее можно напевать. И просмотров больше. А вот Артур Пирожков - это да, поп-музыка. Но почему-то здесь Пирожкова не хотят.
 
  • Sad
Реакции: sunsell

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.392
10.427
113
56
Москвы
Хороший фильм "Время", хороший.
@Seriy, Вы уже пару раз упомянули про "просмотры". Я так полагаю, что для Вас новое мерило крутости - просмотры? Для меня - нет.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Если речь о Симпатичном Стильном Неформате (чем является трек) то просмотры не имеют никакого значения. Если трек представлен нам как Популярная Музыка, т е направленный специально на реакцию масс, то да, это определяющий фактор. А то можно и рок-н-ролом назвать, почему нет? Крутость - такого слова в моем лексиконе нету.
 
  • Sad
Реакции: sunsell

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Если речь о Симпатичном Стильном Неформате (чем является трек) то просмотры не имеют никакого значения. Если трек представлен нам как Популярная Музыка, т е направленный специально на реакцию масс, то да, это определяющий фактор. А то можно и рок-н-ролом назвать, почему нет? Крутость - такого слова в моем лексиконе нету.
RMM это музыкальный форум. Здесь обсуждают му-зы-ку. И это интересно для большинства участников комьюнити. Хотя есть и про количество просмотров, раздел "Бизнес и право", well come!
Почему вас так раздражает хорошая музыка? Можно же иногда просто послушать:)
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.168
5.034
113
если уж докапываться до заголовков - то давайте просто опубликуем список top 100 и закроем тему.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
RMM это музыкальный форум. Здесь обсуждают му-зы-ку. И это интересно для большинства участников комьюнити. Хотя есть и про количество просмотров, раздел "Бизнес и право", well come!
Почему вас так раздражает хорошая музыка? Можно же иногда просто послушать:)
Бизнес - это про деньги. Просмотры- про реакцию публики. "Хорошая"-это вкусовщина, т е объективно не определимо. Я этого определения - хорошая музыка вообще не понимаю. Музыка существует только в пределах жанра. То, что хорошо в одном жанре, в другом неприемлемо или просто не работает.
Wellcome пишется слитно.
Нет, в поп-музыке происходит масса всего интересного ,она же отражение сиюминутных вкусов общества. Что происходит в обществе ,то в преломлении отражает поп-музыка. Вот разбор этих моментов хотелось бы видеть на проффоруме. А для личных предпочтений ВКонтакте есть.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: sunsell

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)