поп-музыка современная (3 онлайн)

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.397
10.447
113
56
Москвы
The Marias анонсировала альбом. Подозреваю, что будет что-то необычное.

 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Что то я задумался, это сколько контента из одного полушария проходит мимо другого полушария.
Конкретно у этих видосов можно из контекстного меню скопировать ссылку на видео (Copy video URL) и скачать в сервисе скачивания с ютюба ... в некоторых есть просмотр перед скачиванием.

Блокируется далеко не всё. Но почти всё что в топе шазама USA\Global .. да ..
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.973
3.793
113
Dua Lipa - Training Season
В первую неделю в Billboard 100, конечно, залетит, может даже и в первую десятку, но быстро опустится. В любом случае отработает значительно хуже, чем предыдущий сингл "Houdini".

В первую десятку не зашла - 27 место.

243779
 
  • Like
Реакции: motley crew

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.973
3.793
113
Хотя даже при таком раскладе я не уверен что этот трек продержится на радиостанциях сколько нибудь долго.
Кстати, если говорить о радиостанциях в Штатах, то трек Dua Lipa - Training Season, вообще, пока туда не очень заходит. Его слабо добавляют в плейлисты. В отличие от предыдущего сингла "Houdini", который вошел в радиочарты быстро и высоко. И спустя три месяца после релиза Houdini хорошо сидит в десятке и не думает опускаться.

243801
 

Aderiel

New Member
11 Дек 2023
28
10
3
Екатеринбург
Иностранную попсу вообще тяжело воспринимать. Она может быть сделана с технической точки зрения идеально вылизано, однако ничего не чувствуешь, когда слушаешь. Русская в целом лучше воспринимается, чуть ближе к душе, но все равно часто не хватает либо мощности, либо глубоких ощутимых эмоций и смыслов.
Еще в попсе часто делаются клипы с танцульками. Сами по себе танцульки могут быть красивы и эстетично привлекательны. Однако, если они идут в совокупности с песней, то отвлекают от смысла (если он там имеется, например, в песне о несчастной любви), и песня воспринимается более поверхностно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Les-nik

Aderiel

New Member
11 Дек 2023
28
10
3
Екатеринбург
Так есть славянское радио где то на ютубе, если зарубежная музыка тяжело дается.
Да проще в вк взять песню, которая понравилась, и тыкнуть "найти похожее". Или артиста, который понравился, и посмотреть, с кем он дуэтами пел. Часто для дуэтов выбирают людей "из той же оперы".
 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
796
704
93
Moscow
t.me
Не барышни, а мечта! :Dle78:
Чтобы это не значило! :Dle45:

Bitch you better keep trying, keep trying,
Bitch you better keep trying, Keep keep (x4)

 
  • Like
Реакции: Lowcut

AuxProduction

Member
25 Дек 2023
88
55
18
33
Припев капец какой прилипчивый. Один раз услышал на радио, потом неделю напевал) Пришлось найти трек)

 
  • Like
Реакции: motley crew

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.244
2.555
113
43
Москва
Внешне (хотя по музыке, вроде и не слишком так) локализация Нелли Фуртадо?
Вот это (не знаю , они может тоже "локализовали" что-то, просто я вспомнил смутно эти 2 строчки с мотивом, загуглил, и .. да , было дело, крутилось в стародавние) -

 

AuxProduction

Member
25 Дек 2023
88
55
18
33
Всегда удивляли мужчины с брутальной криминальной внешностью и женскими голосами!
Я когда это впервые услышал думал что это поет какой то белый парень академической внешности)
 
  • Like
Реакции: motley crew

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.114
706
113
45
Санкт-Петербург
Вот это (не знаю , они может тоже "локализовали" что-то, просто я вспомнил смутно эти 2 строчки с мотивом, загуглил, и .. да , было дело, крутилось в стародавние) -

Ё-моё, омаж-х..ж!)

А вот тут что?)



 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)